Опт шш

Uncle Tom

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
53
Репутація
213
Вподобайки
204
Бали
138
Депозит
500 $
Приглашаю к сотрудничеству коллег!
В этой теме цены будут ниже, чем в основном прайсе, периодически будут редактироваться. Об изменении ассортимента и цен на опт буду сообщать заранее. На текущий момент:
HQ: 2.9 долл/гр
VHQ: 3.3долл/гр
Кладом в Киеве и почтой. Цена актуальна от 500гр.
В наличии: HQ White Widow, VHQ Gorilla Cookies (пресс), VHQ Bubba Kush, VHQ Grapefruit.
Гарант приветствуется. Добро пожаловать!
 
Скажіть, будь - ласка, що це - hq, vhq, uhq ?
 
тут нет аута
только разного качества и метода выращивания индор )
Я взагалі мав на увазі , не саме цей шоп, що аут - hq, теплиця - vhq, uhq - гідропон, типу так, класифікація
 
Я взагалі мав на увазі , не саме цей шоп, що аут - hq, теплиця - vhq, uhq - гідропон, типу так, класифікація
Не совсем так.
Каждый трактует по своему, я отталкиваюсь от след.категорий:
Если шишка цельная, правильно отманикюрена, непрессована, выращена в индоре без косяков (семок, например), и полностью соответствует образцам с leafly.com по содержанию тгк, то это vhq.
Если шишка выращена на гидро-, или аэропонике, из послелних линеек 2020-2024годов, ИДЕАЛЬНАЯ, с тгк выше 24%, это uhq.
Тепличка и аут могут получиться hq, а могут не получиться. Один мой друг в ауте растил шедевральные образцы, это не показатель. Мы занимаемся продажей hq только по одной причине - и вдова, и афган, вышли суперпрущими, очень сильными, сильней некоторых наших индорных шишек.
Есть еще mq, но об этом не будем)
 
Не совсем так.
Каждый трактует по своему, я отталкиваюсь от след.категорий:
Если шишка цельная, правильно отманикюрена, непрессована, выращена в индоре без косяков (семок, например), и полностью соответствует образцам с leafly.com по содержанию тгк, то это vhq.
Если шишка выращена на гидро-, или аэропонике, из послелних линеек 2020-2024годов, ИДЕАЛЬНАЯ, с тгк выше 24%, это uhq.
Тепличка и аут могут получиться hq, а могут не получиться. Один мой друг в ауте растил шедевральные образцы, это не показатель. Мы занимаемся продажей hq только по одной причине - и вдова, и афган, вышли суперпрущими, очень сильными, сильней некоторых наших индорных шишек.
Есть еще mq, но об этом не будем)
Дякую за відповідь
Да , в ауті виростав такий яд, бувало, що ух
Mq - інтрига
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Я понимаю, что к данной классификации возникает масса вопросов, например, что если шишка линейки 2020гг выращена в субстрате, идеальная, имеет тгк выше 24%, разве это не uhq?
Ну, или другие каверзные вопросы - сразу отвечу: тогда решения по классификации принимаются СЕРДЦЕМ)
 
500гр Bubba Kush/1620 долл.
кладом в Киеве
Лучшее предложение цена/качество на текущий момент.
Заходите!
 
Еще обьявление. Вчера за пару часов разошелся 0.5 кг трима с элитки (uhq Fillmore Slim), даже не дошел до витрины. Поэтому заявки по триму с uhq просьба оставлять заранее, в Элементе или л.с форума. От 20гр.
 
500гр Bubba Kush/1620 долл.
кладом в Киеве
Лучшее предложение цена/качество на текущий момент.
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 6250 $ и была завершена успешно!
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 6250 $ и была завершена успешно!
Я ж и говорю, пару грамм тому, пару грамм этому, так и продается понемногу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В продаже снова вдова.
Немного подорожала, можем 1кг/3300дол.
Подпрессованная, сильная..
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 7000 $ и была завершена успешно!
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 9250 $ и была завершена успешно!
 
500гр Bubba Kush/1620 долл.
кладом в Киеве
Лучшее предложение цена/качество на текущий момент.
 
500гр Bubba Kush/1620 долл.
кладом в Киеве
Лучшее предложение цена/качество на текущий момент.
норм цена,только вот кладом в киеве..заебал киев ваш) когда отправки булут по таким ценам
 
Назад
Зверху