• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход 0.5 ск магазина Tip-top

  • Автор теми wee
  • Дата створення

wee

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
144
Репутація
156
Вподобайки
129
Бали
138
Ненаход магазин на морозі
 

Вкладення

  • IMG_20240512_223733_296.jpg
    IMG_20240512_223733_296.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 116
  • Screenshot_20240512-223648.png
    Screenshot_20240512-223648.png
    2.4 MБ · Перегляди: 115
Ненаход магазин на морозі
Краткость сестра таланта) А зачем было подкапывать там же магнит как я понял.Конечно на фото можно было бы поконкретней место указать или ближе сфоткать
 
Это у Tip Top продажи настолько бустанулись, что столько «ненаходчивых», или это курьеры с залогом в 100$?
 
Эххх солярочка..
 
Так прополоть вокруг столба…надо скинуть пару меток у себя на участке…))
 
Ты не все облапала, а как же я?
 
Эх, печаль... Магниты в таких местах, если ещё и проходная всегда 50/50 к сожалению...
 
Меня всегда поражало, ни у одного товара нет такого количества жалоб как у альфы..

Те кто снимают шш, фрекс, круглые и тд в 80% всегда все находят.
Да бывают форс мажоры и ненаходы, но в большинстве своем по статистике клиента видно: пиздит или нет и спокойно выдадут пз если все ок.

Но сука с ебаной альфой, независимо от того что кладу может быть меньше суток/двух - все равно пиздуют ебаные жалобы как под копирку
 
Краткость сестра таланта) А зачем было подкапывать там же магнит как я понял.Конечно на фото можно было бы поконкретней место указать или ближе сфоткать
Потому что сначала делается фото, а уж потом кладется. И кладётся куда выйдет. У меня у них точка магнита шишки Куреневка была просто на трубе перил 3 этажного дома на Ветряных горах. Уже хотел уходить и чисто на лоха сунул руку в дырку перил. И вуаля. А точка магнита стояла хз как
 
Назад
Зверху