• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Немцов в 2014

Ахаха 😂
 
Он проходил мимо меня в 2004 на оранжевой.

Юлька - радикальный подстрекатель в той команде была и сподвигла толпу идти с майдана на банковскую вверх по институтской.
Перед самой ап поперек Банковой стояло 2 грузовика с песком, толпа уперлась в них, некоторые полезли наверх, но спрыгивать им не разрешали, нифуя не было видно, что на Банковой, а толпа все прибывала и конкретно зажала меня под грузовик.
Я стал лезть к левой обочине, где по тротуару пропускали Юльку в ап и были лишь слухи, что она сама сказала не идти дальше, а то там конкретная вооруженная охрана и не местная, намекая на москалей.

Вдруг по тому же тротуару стал ломиться строй барса в сторону ап и прочищать дорогу, сначала думали, что подкрепление в ап, но потом крики в толпе: "Нем-цов - Нем-цов" и вижу за строем он сам идёт, а барс его типа прикрывает или проводит. Вот как раз уступал дорогу на тротуаре.

Телефон был к сожалению без камеры, с монохромным дисплеем, 8310, там лишь диктофон.
 
Назад
Зверху