• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Марч вернулась

GoddessMar єба ти жива. Не дарма свічку ставив получається. Вже соскучився за твоїм сімпотним єбальничком
 
Это моя солевая тянка, отстань, я её люблю и это взаимно.
А шо з Abstract girl любовь уже всьо 🤔 , та й бро не твой уровень, манюня сцить кипятком на реперов які читають про хуї жопи, кіски і медовуху. Ти слішком умний і стар для цієї хуйні
 
А шо з @Abstract girl любовь уже всьо
У неё муж есть бро, НИКАКОЙ ЛЮБВИ, ТОЛЬКО сексДРУЖБА
манюня сцить кипятком на реперов які читають про хуї жопи, кіски і медовуху.
это всё про меня
Умный да, но я могу постараться под людей и тоже быть не очень умным
МНЕ 20 бля
Не называй её так, у каждого человека есть свои минусы, ну да она в свои 18 успела торчать на альфу несколько месяцев, сделать попытку суицида, отлежать в дурке и что!? Я уверен она будет хорошей мамой🌞
 
У неё муж есть бро, НИКАКОЙ ЛЮБВИ, ТОЛЬКО сексДРУЖБА

это всё про меня

Умный да, но я могу постараться под людей и тоже быть не очень умным

МНЕ 20 бля

Не называй её так, у каждого человека есть свои минусы, ну да она в свои 18 успела торчать на альфу несколько месяцев, сделать попытку суицида, отлежать в дурке и что!? Я уверен она будет хорошей мамой🌞
и детей откормлю молоком
 
Шо происходит, я не в теме

У неё муж есть бро, НИКАКОЙ ЛЮБВИ, ТОЛЬКО сексДРУЖБА

это всё про меня

Умный да, но я могу постараться под людей и тоже быть не очень умным

МНЕ 20 бля

Не называй её так, у каждого человека есть свои минусы, ну да она в свои 18 успела торчать на альфу несколько месяцев, сделать попытку суицида, отлежать в дурке и что!? Я уверен она будет хорошей мамой🌞
Так я против
У неё муж есть бро, НИКАКОЙ ЛЮБВИ, ТОЛЬКО сексДРУЖБА

это всё про меня

Умный да, но я могу постараться под людей и тоже быть не очень умным

МНЕ 20 бля

Не называй её так, у каждого человека есть свои минусы, ну да она в свои 18 успела торчать на альфу несколько месяцев, сделать попытку суицида, отлежать в дурке и что!? Я уверен она будет хорошей мамой🌞
Я не М. хуйньой називаю, а вот етот стиль «репа» , ти лесоповал можеш заорать, круга на біс видать, но точняк не шото типа «я пил на утро молочко и трахал ее жирний зад в очко» . М. класна манюня, з солями да не повезло, но з ким не буває в принципі )
 
Так я против

Я не М. хуйньой називаю, а вот етот стиль «репа» , ти лесоповал можеш заорать, круга на біс видать, но точняк не шото типа «я пил на утро молочко и трахал ее жирний зад в очко» . М. класна манюня, з солями да не повезло, но з ким не буває в принципі )
м. что то в ахуе с вас. ребят покурите соли и расслабтесь
 
Ти шо паскуда зазналась уже? ахуєла? даааа . В інст не напишеш даже
та у меня телефона нет. у меня есть ноут и секта. все.
Повідомлення об'єднано автоматично:

это я ей сказал чтобы тебе не отвечала 😎
я типо твоя лоялти
 
Приветствую всех сектантов. Кто еще помнит безумного солевого писателя?
В общем жизнь моя повернулась не туда, виной этому конечно же фиолетовая альфа. и меня положили в дурку, причина: попытка суицида.
Это все конечно очень смешно и прекрасно, но вот спустя две недельки, подлечив меня на всем известном кульпаркове я возвращаюсь в семью секты.
есть два плюса, первый - у меня нет пайки, как дома производился обыск, все наркотики которые могли найти либо найдены либо их не было. второй плюс - я подсела на аптеку
из минусов только сорванная люстра и разьебан в крошку телефон.
Но как говорится, стерпится слюбится, а вы ждите безумных записок с какого то там отделения псих больнички
Если не секрет, что тебя побудило юзать соль? Ты говорила про проблемы со здоровьем. Но только из-за этого?
 
Назад
Зверху