• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кошки-селебрити

Рина Олден

Сектант
Реєстрація
06.04.24
Повідомлення
103
Репутація
346
Вподобайки
233
Бали
138
У этих милашек от 200К и выше подписчиков.

Это очарование зовут Джимо.
27dzhimo.jpg

Шрековский кот) по кличке Хосико. С таким взглядом можно получить все и немножко сверху)30shrek.jpgМейн-кун с глазами божества23meyn-kun.jpgЕще одна персидская богиня. Аврора20avrora.jpg
котенок с талантом гипнотизировать окружающих15talant_gipnotizirovat.jpgКошка-анимэ Мими9mimi.jpgКрасотка Яна8yana.jpgБлизняшки Ирисс и Абисс6iriss_i_abiss.jpgКотенок с рожками5kot_s_rozhkami.jpgУ этого голубоглазого мультяхи лям подписчиков3kobi.jpgБенгалец по кличке Тор1tor.jpg
 
Останнє редагування:
DSC_0142.JPG

Мои коты
 
Такие все милашки 😍 люблю котиков очень) Хочу себе такого как голубоглазый мультяха белый 😍
 
балувані киці)
 
Також обожнюю цих створіннь
У меня слов нет, чтобы выразить свое восхищение этими созданиями.
У древних, то ли майя, то ли ацтеков, слово "кошка" и "вода" одно на двоих)))7cfbe555e320a54a70fd385e65ea24dd.jpg
 
3 черных кота - это просто ппц . Мне если на улице 1 дорогу перебежит за 100 метров обходишь - а тут 3 черных чудовища наверное целыми днями твои путя перебегают )
А почему так? Например в Англии чёрная кошка - к удаче) иррациональный страх из-за мифов 5000 летней давности это максимально убого)
 
3 черных кота - это просто ппц . Мне если на улице 1 дорогу перебежит за 100 метров обходишь - а тут 3 черных чудовища наверное целыми днями твои путя перебегают )
Такая же фигня. Но бывали моменты ко6да впадло было и тут сука вечером ненаход потом идёшь и д3маешь вот падла чёрная. Теперь всегда обходу хоть 1км будет или вперёд 3 человек пропустить
 
У этих милашек от 200К и выше подписчиков.

Это очарование зовут Джимо.
Переглянути вкладення 17088

Шрековский кот) по кличке Хосико. С таким взглядом можно получить все и немножко сверху)Переглянути вкладення 17086Мейн-кун с глазами божестваПереглянути вкладення 17090Еще одна персидская богиня. АврораПереглянути вкладення 17091
котенок с талантом гипнотизировать окружающихПереглянути вкладення 17093Кошка-анимэ МимиПереглянути вкладення 17094Красотка ЯнаПереглянути вкладення 17095Близняшки Ирисс и АбиссПереглянути вкладення 17096Котенок с рожкамиПереглянути вкладення 17097У этого голубоглазого мультяхи лям подписчиковПереглянути вкладення 17098Бенгалец по кличке ТорПереглянути вкладення 17099
Какие красавцы:):)
 
Тю блять ну любит человек котов и шо с того? У меня вообще три маленьких собачки и хрен кого выгоню. Было дело на прилётах когда хуярили по городу, собак в охапку дежурная сумочка с доками и в подвал. Вот так и живём.
 
А почему так? Например в Англии чёрная кошка - к удаче) иррациональный страх из-за мифов 5000 летней давности это максимально убого)
проверено жизненным опытом . Один случай иду в букмекерку ставки делать - тут черный кот дорогу перебежал -и ситуация такая народу рядом никого и обходить впадла . Взялся за пуговицу перешел короче . Прихожу в БК и песец че не ставлю все мимо - короче оставил себе на бутылку пиваса и побрел домой обыгранный буками )
 
Назад
Зверху