• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин от КARLSHOP

Votan

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
1 947
Репутація
1 786
Вподобайки
2 741
Бали
1 280

Продавец: KARLSHOP
Линк: KARLSHOP

Тестер:
Votan
182/75

Толлер: К стимуляторам толерантность нулевая
Тестируемое вещество: Кокаин

Способ получения: Посылка
Вес: 0,25 г
Способ употребления: Интраназально / ВВ
Состояние перед тестом: Похмелье

Предисловие: Выиграл приз в теме от Карла на любимом форуме...
Кокс не употреблял лет 10

Органолептика: Камни белого цвета. Легко крошатся и перетираются в хрустящий порошок на теплой тарелочке...
Запах резкий, очень химический, приторный, но отвратительным его не назовешь...
Порох на вкус горький. Легкое онемение языка и носоглотки есть в течение основного действия вещества. Горечь во рту появилась после "спуска лифта" и не пропадала до тех пор, пока не перебил ее бехеровкой

Трип:

00:00 - 00:05
Принял через носовое сопло довольно жирную дорожку (80-100 мг). Онемели передние два верхних зуба и для меня это показатель наличия настоящего кокаина в пазухе моего "пятака"). Появился приятный холодок в носу, но при глубоком вдохе воздуха ощущался дух примесей(

00:05 - 00:20 (15 мин)
Почувствовал свою печень( Она у меня посаженая нездоровым образом жизни и очень чувствительная к разнообразным продуктам. Мое состояние менялось к лучшему очень плавно и это хорошо) Захотелось в туалет по большому, но желание облегчиться исчезло через короткое время...

00:20 - 00:30 (30 мин)
Четко начал ощущать, как высота полета (стим) перестала увеличиваться, и меня начало мазать и появилась очень приятная теплота в теле. Немножко стало жарко и совсем чуть-чуть выделился пот, там где усы растут)

00:30 - 00:45
Делая записи для трипа, отмечая тайминг, собрался на улицу, так как решил прогуляться вокруг дома и и подумать о высоком...
Посмотрел внимательно на свое отражение в зеркале. Зрачки были увеличенные, и мое лицо казалось симпатичнее)

00:45 - 01:00
После непродолжительного гуляния вокруг дома вернулся чтобы продолжить трип. Хотя "лампы" не было, только самоуверенность снижалась. Оставалось два одинаковых по размеру камушка, один из которых я решил принять через иньекцию ( 1/3 от полученного веса )

01:05 - 02:30 ( 1 час 15 мин )
На кокаине я сидел плотненько одно время по молодости, но не колол до этого момента...
Раствор хоть и кипятил, метиловый аромат и привкус во рту не уходил минут 30(
Прихода особо не было. Плавный вход и полет нормальный привел меня к важному умозаключению...
Полтора часа пролетели незаметно. Первые полчаса хотелось заниматься любовью)
Попробовал смотреть кино для взрослых, но виртуальный секс стал не интересным уже...
Хотелось скорее творить реальные вещи для пользы себе и людям!

02:30 - 04:45 ( 2 часа 15 мин)
Дал дорожку из последнего камня и начал писать трип-репорт в приподнятом настроении...
Прилив бодрости и допинговый разум способствовали написанию данного текста.. Попускало плавно без желания догнаться.
Тахикардия не беспокоила ( принимал заранее анаприлин )
За час до отбоя выпил спиртного 100 грамм и трамадола 200мг и все же засыпал с трудом, вертелся больше часа

Оценивать стафф воздержусь пока. Для этого дела необходимо штампы другие пробовать

IMG_20240515_200643_081.jpg
Ув. читатель, прошу не судить строго, но комментировать по сути для исправления недочетов
СПС




 
Останнє редагування:
Понятно написано, ь
Без воды, ГУД ТРИП БРО
Только фото товара было не плохо...
 
Султан сулейманов🫵😂
 
Гуд трип Бро
 
зрозуміло)
 
Good trip 😃
 
Чувак, ты не поверишь. Но тот кокс десять лет назад был на самом деле обычным нормальным троещенским фрексом. Просто так вкуснее
 
Чувак, ты не поверишь. Но тот кокс десять лет назад был на самом деле обычным нормальным троещенским фрексом. Просто так вкуснее
да что ты говоришь))))
Ты не поверишь,но тогда просто не у всех был выход на кокс, а у кого был, до сих пор с надменными хвостами)))
 
да что ты говоришь))))
Ты не поверишь,но тогда просто не у всех был выход на кокс, а у кого был, до сих пор с надменными хвостами)))
Ты не поверишь, но его у него было. Как десять лет назад сто баксов на кокс он тратил, так и сейчас. Или мальчик с богачами тусил и его нанюхивали. Не смеши
 
Ты не поверишь, но его у него было. Как десять лет назад сто баксов на кокс он тратил, так и сейчас. Или мальчик с богачами тусил и его нанюхивали. Не смеши
а я сейчас не про него)))

Вообще, грустный репорт, но это семпл такой.
Будем ждать другой завоз.

Votan Подлечить бы тебе печень, диетой и гепатопротекторами по типу гептрала или глутаргина.
 
Останнє редагування:

Продавец: KARLSHOP
Линк: KARLSHOP

Тестер:
Votan
182/75

Толлер: К стимуляторам толерантность нулевая
Тестируемое вещество: Кокаин

Способ получения: Посылка
Вес: 0,25 г
Способ употребления: Интраназально / ВВ
Состояние перед тестом: Похмелье

Предисловие: Выиграл приз в теме от Карла на любимом форуме...
Кокс не употреблял лет 10

Органолептика: Камни белого цвета. Легко крошатся и перетираются в хрустящий порошок на теплой тарелочке...
Запах резкий, очень химический, приторный, но отвратительным его не назовешь...
Порох на вкус горький. Легкое онемение языка и носоглотки есть в течение основного действия вещества. Горечь во рту появилась после "спуска лифта" и не пропадала до тех пор, пока не перебил ее бехеровкой

Трип:

00:00 - 00:05
Принял через носовое сопло довольно жирную дорожку (80-100 мг). Онемели передние два верхних зуба и для меня это показатель наличия настоящего кокаина в пазухе моего носа. Появился приятный холодок в носу, но при глубоком вдохе воздуха ощущался дух примесей(

00:05 - 00:20 (15 мин)
Почувствовал свою печень( Она у меня посаженая нездоровым образом жизни и очень чувствительная к разнообразным продуктам. Мое состояние менялось к лучшему очень плавно и это хорошо) Захотелось в туалет по большому, но желание облегчиться исчезло через короткое время...

00:20 - 00:30 (30 мин)
Четко начал ощущать, как высота полета (стим) перестала увеличиваться, и меня начало мазать и появилась очень приятная теплота в теле. Немножко стало жарко и совсем чуть-чуть выделился пот, там где усы растут)

00:30 - 00:45
Делая записи для трипа, отмечая тайминг, собрался на улицу, так как решил прогуляться вокруг дома и и подумать о высоком...
Посмотрел внимательно на свое отражение в зеркале. Зрачки были увеличенные, и мое лицо казалось симпатичнее)

00:45 - 01:00
После непродолжительного гуляния вокруг дома вернулся чтобы продолжить трип. Хотя "лампы" не было, только самоуверенность снижалась. Оставалось два одинаковых по размеру камушка, один из которых я решил принять через иньекцию ( 1/3 от полученного веса )

01:05 - 02:30 ( 1 час 15 мин )
На кокаине я сидел плотненько одно время по молодости, но не колол до этого момента...
Раствор хоть и кипятил, метиловый аромат и привкус во рту не уходил минут 30(
Прихода особо не было. Плавный вход и полет нормальный привел меня к важному умозаключению...
Полтора часа пролетели незаметно. Первые 30 минут хотелось заниматься любовью)
Попробовал смотреть кино для взрослых, но виртуальный секс стал не интересным уже...
Хотелось скорее творить реальные вещи для пользы себе и людям!

02:30 - 04:45 ( 2 часа 15 мин)
Дал дорожку из последнего камня и начал писать трип-репорт в приподнятом настроении...
Прилив бодрости и допинговый разум способствовали написанию данного текста.. Попускало плавно без желания догнаться.
Тахикардия не беспокоила ( принимал заранее анаприлин )

Оценивать стафф воздержусь пока. Для этого дела необходимо штампы другие пробовать
Переглянути вкладення 17100
Ув. читатель, прошу не судить строго, но комментировать по сути для исправления недочетов
СПС




Гуд трип!
 
Люблю Nicоlas Jaar.
С ВВ вообще не понял так как имею большой опыт употребления кокаина внутривенно.
Votan , сколько длилось действие одной инъекции?)
 
Люблю Nicоlas Jaar.
С ВВ вообще не понял так как имею большой опыт употребления кокаина внутривенно.
Votan , сколько длилось действие одной инъекции?)
Около полутора часов догонятся и не думал
 
Назад
Зверху