• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ketamine 2024

  • Автор теми Olga
  • Дата створення
То что продается сейчас в шопах, это можно назвать всем чем угодно, но не кетамином)
Тяжелый, ухода жесть, стимулирует, сердце бьется как бешеное, это вообще не кетовая тема, про ускорение. Уснуть после невозможно. Фишка аптечного кета, что он вообще не учащает сердцебиение, человек дышит нормально по этому и используют для анестезии.

Раньше был на рынке камушками, после крупицами как сахар. Еще сносно, но не более. А новый вариант, игольчатый, это же хуета откровенно говоря.
Очень мега странное описание....ни один кет с форума не вызывал у меня подобных симптомов как ты описываешь. Это ж кет....он не способен быть столь агрессивным.
 
Очень мега странное описание....ни один кет с форума не вызывал у меня подобных симптомов как ты описываешь. Это ж кет....он не способен быть столь агрессивным.
Може то я уже старею 😂
 
Как тебе описать.

Во первых, он очищенный и изготавливается в стерильный условиях фармакологических компаний. А на фармаке (он так же производит Кетамин) я когда-то была, там все реально ходят чуть ли не в хим костюмах. Это я бы сказала огромный плюс. Из за этого он легко переноситься.

Очень глубокие трипы, реально яркие классные, легкие. Мягчайший вход, это моя самая любимая часть.
От передоза, часто плачешь, это называют «кемаминовые слезы»причем по какой то дурацкой причине.

Еще поюс- ты знаешь точно, сколько тебе надо, что бы не было бэда, так как его никто и никак не разбодяжит, не разведет.
Его часто называют философским, у меня всегда после него очень много интересных мыслей появляется, не зря его любят киношники и дизайнеры.

Ну и он реально антидеприссант, после него недельку точно ходишь, тебе все пох, ты всех любишь.

В зависимости от производителя какой был мягче, какой по жестче, но это всё равно был он, родненький))
У меня эффекты от того что я принимаю - вот один в один. Интересно.
 
Забей. Там люди напридумывали себе всякой фигни. Тут продают Эскетамин, р-кетамин что в аптеках тоже найти легко.
Да думав взяти пробу кетаміну, а тепер і не знаю
 
Понял, не подскажешь где?:)
Баннер тыкай под сообщением. Там хорошей.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да думав взяти пробу кетаміну, а тепер і не знаю
Возьми, он классный) рекомендую начать с 50 мг (назально)
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Баннер тыкай под сообщением. Там хорошей.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Возьми, он классный) рекомендую начать с 50 мг (назально)
Да вже пожалів, що не взяв. Ну, ще проби будуть, може вийде. Він і як обезбол подіє назально ?
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Забей. Там люди напридумывали себе всякой фигни. Тут продают Эскетамин, р-кетамин что в аптеках тоже найти легко.
Слушай, грамотейка, ну сколько можно.

Кетамин разработан фармацевтами для лечения людей и используется в медицине уже сто лет в обед. Именно в той форме, про которую я говорю.

А то что продается на черном рынке в порошке, это грязная уличная дикуха, с легким намеком на диссоциатив.

Если тебе нечего сказать по вопросу, который я задала в теме, то не пиши, абы что-то написать.

Спасибо за понимание
 
Двічі пожалів. Зараз напишу, спробую домовитися за пробу
Та купить можешь, он не дорогой если что)
Думаю тебе понравится. Безумно классное вещество. А тебе он как обезбол именно нужен? И что именно обезбаливать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Слушай, грамотейка, ну сколько можно.

Кетамин разработан фармацевтами для лечения людей и используется в медицине уже сто лет в обед. Именно в той форме, про которую я говорю.
Учи химию) и хватит дизинформировать людей.
А то что продается на черном рынке в порошке, это грязная уличная дикуха, с легким намеком на диссоциатив.
Ага, конечно. Нет.
 
кет бомба препарат
 
Назад
Зверху