• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Какая боль

Сначала Нуклеон объявляет, что он пансексуал, а потом негодует, что от него отписываються парни, которые чуют угрозу своей жопе.
 
Сначала Нуклеон объявляет, что он пансексуал, а потом негодует, что от него отписываються парни, которые чуют угрозу своей жопе.
В планах построить отношения и завести семью ☺️
 
В планах построить отношения и завести семью ☺️
Кстати, у Неклеона и так свободный выезд за бугор. Из-за болезни.
А ещё если он себя причисляет к ЛГБТ+ пати, то вообще можно через КиевПрайд/ХарьковПрайд устроить для одноплеменника доезд до Гамбурга на вагоне-ресторане Медведчука, а уже по приезду — бесплатные прокладки, таллоны на доннеры и массаж яичек ведущей Евровидения.
 
Кстати, у Неклеона и так свободный выезд за бугор. Из-за болезни.
А ещё если он себя причисляет к ЛГБТ+ пати, то вообще можно через КиевПрайд/ХарьковПрайд устроить для одноплеменника доезд до Гамбурга на вагоне-ресторане Медведчука, а уже по приезду — бесплатные прокладки, таллоны на доннеры и массаж яичек ведущей Евровидения.
Главное чтобы ему было хорошо и комфортно ☺️
 

    Tills

    Балів: -2
    Не обзывайся

    Desperado

    Балів: 0
Возможно сам рад вернуться, но гордость.

Давайте его позовём думаю согласиться не раздумывая.

Без его невероятных историй скучно.
 
Возможно сам рад вернуться, но гордость.

Давайте его позовём думаю согласиться не раздумывая.

Без его невероятных историй скучно.
"Нюхаю меф и быстро появляется мама"
 
Кстати, у Неклеона и так свободный выезд за бугор. Из-за болезни.
А ещё если он себя причисляет к ЛГБТ+ пати, то вообще можно через КиевПрайд/ХарьковПрайд устроить для одноплеменника доезд до Гамбурга на вагоне-ресторане Медведчука, а уже по приезду — бесплатные прокладки, таллоны на доннеры и массаж яичек ведущей Евровидения.
Класс! Мне нравится.
 
Назад
Зверху