• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как остановить время?

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
422
Репутація
678
Вподобайки
657
Бали
389
Чтобы остановить Время, его нужно возвести в бесконечную степень. Тогда по всем законам квантовой механики оно должно остановиться.
1714521396767.jpeg
Представьте, тогда можно будет, к примеру, пойти и незаметно выебать соседку, так как время остановилось и вообще можно будет творить, что хотеть!
Да, хоть всю вселенную на хую вертеть!
 
я малым в школе мечтал об этом шоб ходить в магазин чипсы брать и прочие прикольчики
 
я малым в школе мечтал об этом шоб ходить в магазин чипсы брать и прочие прикольчики
Ну так вперёд! Возведи его в бесконечную степень и иди в магазин чипсы брать и прочие прикольчики! Только, если что, денег с собой возьми, чтобы в случае чего смог рассчитаться.
 
В этом нет смысла. Ведь их же злой замысел будет использован против их же самих.
Да братан, об этом можно много думать но толку то?) это невозможно сделать, хотя паликарп попробует мб и получиться шото
 
Тем более у меня на мусоров зуб с детства. Я им должен отомстить за Отца!
 
это невозможно сделать, хотя паликарп попробует мб и получиться шото
Зачем? Просто ради спортивного интереса или на спор? Это невозможно осуществить на практике, потому что найдётся бесчисленное количество причин, чтобы этого не произойшло. Да и вы уже безнадёжно отстали. Я сейчас настолько силён и могущественнен, что даже если мне на макушку направить все атомные бомбы мира - этим невозможно будет меня убить или остановить!
 
Зачем? Просто ради спортивного интереса или на спор? Это невозможно осуществить на практике, потому что найдётся бесчисленное количество причин, чтобы этого не произойшло. Да и вы уже безнадёжно отстали. Я сейчас настолько силён и могущественнен, что даже если мне на макушку направить все атомные бомбы мира - этим невозможно будет меня убить или остановить!
боюсь представить что ты слелал что бы достигнуть такого уровня самосовершенства
 
Чтобы остановить Время, его нужно возвести в бесконечную степень. Тогда по всем законам квантовой механики оно должно остановиться.
Переглянути вкладення 12578
Представьте, тогда можно будет, к примеру, пойти и незаметно выебать соседку, так как время остановилось и вообще можно будет творить, что хотеть!
Да, хоть всю вселенную на хую вертеть!

Про квантовую физику достоверно?) Покажи где прочитал. интересно
 
ніяк лише час зупинить тебе, а взагалі якщо пофантазувати мені здається неможливим навіть у іншому світі робити такі дії)
 
ООпять наебали. короче

Паяльник нихуевый

Квантовая физика[
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
|
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
]​

Такова же, как и в термодинамике, роль времени и в
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
: несмотря на квантование почти всех величин, время осталось внешним, неквантованным параметром. Введение оператора времени 𝑡
{\displaystyle t}
запрещается основами квантовой механики
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Хотя основные уравнения квантовой механики сами по себе обладают симметрией по отношению к знаку времени, время
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, благодаря взаимодействию в процессе измерения квантовомеханического объекта с классическим
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. Процесс
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
несимметричен по времени: по отношению к
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
он даёт вероятностную информацию о состоянии объекта; по отношению к
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
он сам создаёт новое состояние
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
.

В квантовой механике имеется
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
для времени и
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
в замкнутой системе может быть проверен посредством двух измерений, с интервалом времени между ними в Δ𝑡
{\displaystyle \Delta t}
, лишь с точностью до величины порядка ℏ/Δ𝑡
{\displaystyle \hbar /\Delta t}
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
.

Точность квантовых часов ограничена фундаментальными законами термодинамики. Чем выше точность измерения времени, тем больше свободной энергии переходит в тепло, то есть быстрее увеличивается энтропия. Этот эффект демонстрирует связь между квантовой физикой, термодинамикой и концепцией стрелы времени
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В физике есть много теорий о природе времени, но ни одна из них не предполагает возможности его полной остановки.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Єто я так... може интересно будет. а так то понятно иизначально что бред
 
Чтобы остановить Время, его нужно возвести в бесконечную степень. Тогда по всем законам квантовой механики оно должно остановиться.
Переглянути вкладення 12578
Представьте, тогда можно будет, к примеру, пойти и незаметно выебать соседку, так как время остановилось и вообще можно будет творить, что хотеть!
Да, хоть всю вселенную на хую вертеть!
ну скорее вселенная будет на хую вертеть...
А так поискать ответы можешь под лсд - там столько интересного в голову приходит
 
Та да прикинь остается последняя банка изысканного сорта и ты ее куришь вновь и вновь.
 
боюсь представить что ты слелал что бы достигнуть такого уровня самосовершенства
Я много работал над собой и самосовершенствовался. Отработал всю свою Карму за Жизнь. Развивался, да и прогресс уволекателен и является бесконечным процессом Эволюции.
 
Чтобы остановить Время, его нужно возвести в бесконечную степень. Тогда по всем законам квантовой механики оно должно остановиться.
Переглянути вкладення 12578
Представьте, тогда можно будет, к примеру, пойти и незаметно выебать соседку, так как время остановилось и вообще можно будет творить, что хотеть!
Да, хоть всю вселенную на хую вертеть!
просто поставь на паузу тю я так с раждения делал(ну или просто покури травку )
 
Трава замедляет врем'я, а наверх диса и некоторой психоты выключает его нафик.
Смотришь на часы, видишь числа, можешь назвать, но понять сколько это нереально, самого измерения нет, что секунда, что миллиард лет - одно и тоже.
 
Назад
Зверху