• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Качественный АК-47 от GreenStora (GS)

Просто_Папа

Чайка - пробу не давать!
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
400
Репутація
417
Вподобайки
398
Бали
288
Увидев новый магазин я не сразу сообразил, что GS это, как по мне, аббревиатура английского Green Store или grass store. Может это типа Гас. Не в этом суть, а в качестве в первую очередь, не забывая про финансовый момент.
Ссылка на магазин. https://labrc.name/threads/opt-mini...hee-kachestvo-klady-kiev-luchshaja-cena.2392/
Про себя. 30+, 100+

IMG_20240423_102953.jpg


Вещество. Это Марихуана. На обзор я решил выставить именно АК-47. В чикете был один подписанный сорт- это тот самый АК-47, а второй индичный. Из моего небольшого опыта напишу, что кто только не называл свою траву АК-47. Был один случай, когда помню нас с пациками прибило, как проклятых. А мы с типами ждали АК47 и хай, а не афгана и жопного прихода. Так вот тут реальный АК, а не когда его афнанцу повесили для близира. Сами шишки имеют приятный сладкий сортовой запах, умеренный.

Стелс и клад. Это клад на сутки-двое. Он спрятан в приличном месте, но снять его случайно можно. А с другой стороны, вспоминая старые клады, то это нормально. Клад обильно завернут в изоленту, что защищает его от солнца, ветра и дождя. Жаль, что от чаек он сам не убежит.

Не заходя далеко скажу, что раскурится я решил сразу. Не смотря на хорошую погоду и нормально настроение, я решил хапануть. Прямь даже охуенно себя здоровым чувствовать, чтобы потом с радостью дунуть под песенку дуда-дуда-ду-да и дать дыму.


Хапать я люблю. Просто потому, что это расслабляет, дает уверенности в сегодняшнем дне и конечно даёт возможность почувствовать себя хорошо, как физически так и ментально. Что мать-природа дала, то можно, как говорится. Конечно, если раньше я мог курить и гулять. То теперь трава, которая нормально держит позволяет гулять, но только дома. Зато не скажешь, что слабо взяло.

Консервативный подход. Как люблю- 250 мг в колпаке и я готов.
Тайминг
15.00 Колпак натянут. И я, чиркнув крикетом, дал залп и втянул мощную серо-белую тучу через утку сухого аппарата. МММммм…вкусно. Эта трава раскрылась на покуре. Богатый запах из ладана и травы. Зашло сдавливая, что как по мне иногда хорошо- ТГК обычно в такой траве хватает.

15.15 Эффект от марихуаны вышел на пик. Может не на 100 процентов, но на 90 вышло. Характерный ТГКшный хай с минимумом КБД. Очень коммерческая трава, такой дубас зайдет всем. Он вкусный, пиздато ярко накуривает и ещё остается окно, чтобы наслаждаться жизнью в активной фазе.

15.30 Перейду к ощущениям. АК-47 подарила мне приятное теплое чувство в грудной клетке. Действительно, улыбка себя выдаёт в неожиданных местах. Наверное мужик в парке подумал, что пизданутый, но я улыбался не ему, а прямо дереву.

16.30. Про траву много не напишешь, но подумаешь с удовольствием. Так и здесь думы с нотой хая уступили место просто нормальному обычному будничному настроению. Действие конопли постепенно покидало меня. И через час я был, как и обычно, в нормальном духе.

17.30 лишь легкий шлейф напоминал мне про покур. И я продолжил, этот сорт зашел. Отмечу, что прикуриваешься к нему не быстро. На третий раз еще нормально ощущаешь действие.

Вывод. Эталонная АК-47 для любителей фреша, сативы и всего бодрящего. Если бы можно было сделать траву для спортсменов, тот это явно тот случай, когда получилось. Свежо и в тоже время сильно.
 
Ак хорошая шишечка))
Хороший Трип))
 
Объективно...
Красава :cool:(y)
Повідомлення об'єднано автоматично:

"Toxic poison" пробовал уже?
 
Назад
Зверху