Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я в Центре . Я Антематерия. Я Антиматерий.

В безбрежном поле бытия, где вечность плещет волны,Где звезды льют свой кроткий свет, а солнце греет ровно, Живет осел, как символ стойкости, упрямства и свободы,Неповторимый в своей сути, с душой, где бьются ноты.

Он не скакун, не рыцарь битв, не царь зверей могучий,Но в нем таится сила духа, которой не сломить ничуть.Он символ мудрости простой, терпения без края,Он знает цену своему труду, и цену обещаний.

Его упрямство - не порок, а твердость веры в цель заветную,Он не свернет с пути, пока не доберется до вершины.И пусть порой смеются люди над его ушастой головой,Он знает, кто он есть на самом деле, и не боится быть собой.

Осел - это гимн упорству и смирению,Это урок того, как важно быть собой, не поддаваясь искушению.Он учит нас ценить простые вещи, не гнаться за миражом,И помнить, что в каждом из нас есть сила, способная свернуть горы.

Так пусть же осел станет нашим талисманом, проводником в пути,Пусть он напоминает нам о том, что каждый из нас - герой.И пусть в душе его горит огонь надежды и любви,Ведь осел - это символ жизни, вечной и безграничной.
хороший стхи
 
Изучение сознания лабиринтов разума
 
Антихрист
 
Назад
Зверху Знизу