• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Good morning 🌞

Abstract girl

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
1 875
Репутація
2 571
Вподобайки
3 524
Бали
1 280
Я готовила🥙на кухне, есть в стене дырка🕳️ откуда счётчик выглядывает, слышу начало что - то шуршать, муж говорит, та это вода шо ты😁я слышу ещё больше шума, будто кто - то там есть, мне страшно стало, думаю какая вода, я подумала что там крыса🐀 я их очень боюсь бррр, или мыша, встала на стул, и херак, вылетела птица🕊️мы так обкекались, бедняга залетела, она была еле живой🥺я так нарыдалась, очень жаль птичку🕊️
Доброе утро🌞 вам и хорошего дня✨, а я пошла работать дальше.

 
Сегодня же выходной, ты работаешь или хобби?
Повідомлення об'єднано автоматично:

В любом случае желаю тебе хорошего дня и не расстраивайся пожалуйста.
 
Сегодня же выходной, ты работаешь или хобби?
Повідомлення об'єднано автоматично:

В любом случае желаю тебе хорошего дня и не расстраивайся пожалуйста.
Выходные по разному ж у всех) спасибо тебе, та я уже отошла))
И тебе прекрасного дня 🧚🏻‍♀️😇
 
Чего водичкой не напоили ?
 
Я готовила🥙на кухне, есть в стене дырка🕳️ откуда счётчик выглядывает, слышу начало что - то шуршать, муж говорит, та это вода шо ты😁я слышу ещё больше шума, будто кто - то там есть, мне страшно стало, думаю какая вода, я подумала что там крыса🐀 я их очень боюсь бррр, или мыша, встала на стул, и херак, вылетела птица🕊️мы так обкекались, бедняга залетела, она была еле живой🥺я так нарыдалась, очень жаль птичку🕊️
Доброе утро🌞 вам и хорошего дня✨, а я пошла работать дальше.

Доброе 🐸
 
Я готовила🥙на кухне, есть в стене дырка🕳️ откуда счётчик выглядывает, слышу начало что - то шуршать, муж говорит, та это вода шо ты😁я слышу ещё больше шума, будто кто - то там есть, мне страшно стало, думаю какая вода, я подумала что там крыса🐀 я их очень боюсь бррр, или мыша, встала на стул, и херак, вылетела птица🕊️мы так обкекались, бедняга залетела, она была еле живой🥺я так нарыдалась, очень жаль птичку🕊️
Доброе утро🌞 вам и хорошего дня✨, а я пошла работать дальше.

Взаимно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху