• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Фідбеки/репорти на продукцію й сервіс Fight Club

Fc Support

Support Fight Club
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
19.04.24
Повідомлення
11
Репутація
20
Вподобайки
19
Бали
79
Депозит
1000 $
Якщо ти є нашим постійним клієнтом, пам‘ятай: нам завжди приємно знати, що ти добре провів час і повернешся до нас знову.
Якщо ж ні, то не треба спішити писати скарги у відповідному розділі: краще напиши сюди і спробуємо вирішити твою проблему.
Також тема є своєрідним архівом ваших Тріп-репортів, яких ми матимемо багато, тому якщо ти ще не визначився вступити до клубу чи ні - цей розділ допоможе тобі з цим.



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
🫶🏻
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Привет, сьел ваш бублик *кальмар* чудесным образом никакого эффекта, вообще 0...(((
 
Привет, сьел ваш бублик *кальмар* чудесным образом никакого эффекта, вообще 0...(((
Очень странное заявление на фоне отсутствия аналогичных на данную позицию. Возможно, сыграла роль толерантность или сопутствующие вещества, данные хтс достаточно хорошего качества, нулевого эффекта быть просто не может при правильном потреблении
 
Пятница, вечер, все прекрасно, решил отдохнуть, отдыхаю подобным образом весьма редко.

Понимаю, что где-то что-то достать давно не знаю как и вспоминаю о файт клабе, года 3 назад брал тут стафф изредка.

Так вот, нахожу бота и решаю пополнить с карты, в итоге что?

Заявка висит больше часа, деньги не приходят хотя ушли, опер не отвечает, воемени работы магазина нигде нет.

Диспут игнорит уже больше часа, хотя меня УВЕРЯЮТ, что ответ за 15 минут прям гарантировано!

Куда писать? Что делать?

Конечно сюда, раз везде игнор
 
Пятница, вечер, все прекрасно, решил отдохнуть, отдыхаю подобным образом весьма редко.

Понимаю, что где-то что-то достать давно не знаю как и вспоминаю о файт клабе, года 3 назад брал тут стафф изредка.

Так вот, нахожу бота и решаю пополнить с карты, в итоге что?

Заявка висит больше часа, деньги не приходят хотя ушли, опер не отвечает, воемени работы магазина нигде нет.

Диспут игнорит уже больше часа, хотя меня УВЕРЯЮТ, что ответ за 15 минут прям гарантировано!

Куда писать? Что делать?

Конечно сюда, раз везде игнор
Брат, это нормальная тема в этом магазине. Шоп четкий, не кидалы, стафф всегда отличного качества, но действительно есть проблема с оператором. Он отвечает, но с диким опозданием. Мне мог ответить через день, мог — через два. Если совсем не отвечает, попробуй продублировать. Хотелось бы более отзывчивого сервиса, а в остальном очень крутой магазин
 
Доброго дня, взял с девушкой на ахуенные заранее спланированные выходные которые у нас состыковались впервые, две марочки хофмана африка, в той пизде где я их забирал не ловил gps, но благодаря рандомному пути на выход нашли таки, за час до коменданского в лесу с разрытыми деревьями, радости не было предела.
Сегодня в 17:02 мы с ебейшим кайфом закинули по ЦЕЛОЙ (220 ug) и по сейчас буквально ничего, вот именно полное отсутствие эффекта, у меня и у девушки такое впервые вообще, пришлось вместо ахуенного двухдневного кемпинга ехать за марками, но уже от другого магаза
Я признаться честно вообще не знаю как решать такого формата проблемы, но факт того что я заплатил 1200 за 2 клочка бумаги это немного пиздец))
 
Пятница, вечер, все прекрасно, решил отдохнуть, отдыхаю подобным образом весьма редко.

Понимаю, что где-то что-то достать давно не знаю как и вспоминаю о файт клабе, года 3 назад брал тут стафф изредка.

Так вот, нахожу бота и решаю пополнить с карты, в итоге что?

Заявка висит больше часа, деньги не приходят хотя ушли, опер не отвечает, воемени работы магазина нигде нет.

Диспут игнорит уже больше часа, хотя меня УВЕРЯЮТ, что ответ за 15 минут прям гарантировано!

Куда писать? Что делать?

Конечно сюда, раз везде игнор
Кстати, до сих пор, денег в боте не видать, походу мои 1400 канули в лету, опер молчит, диспут вообще помоему достояние прошлого
 
Понедельник, день тяжёлый, а ответа по прежнему нет, ни в диспуте ни у оператора ни в личке на форуме, в скором времени отзыв переместился в раздел с жалобами
 
Понедельник, день тяжёлый, а ответа по прежнему нет, ни в диспуте ни у оператора ни в личке на форуме, в скором времени отзыв переместился в раздел с жалобами


Старик выдали клад месячной давности где еще снег указан . Кроме как ищи лучше никак. Не решили вопрос , и притом что это уже 10 я покупка была . Магазин сливается
Настоятельно не рекомендую обращаться в данный магазин если хотите сохранить свои деньги .
Здесь ты будешь ждать ответа от оператора неделями !!!

И кроме как ищи лучше тебе никак не смогут помочь !
 


Старик выдали клад месячной давности где еще снег указан . Кроме как ищи лучше никак. Не решили вопрос , и притом что это уже 10 я покупка была . Магазин сливается
Настоятельно не рекомендую обращаться в данный магазин если хотите сохранить свои деньги .
Здесь ты будешь ждать ответа от оператора неделями !!!

И кроме как ищи лучше тебе никак не смогут помочь !
Я читал твою тему, жесть конечно
Но в моём случае даже "ищи" не поможет, типа деньги просто ушли дропу обменки и пропали)
Мне горело в пятницу, уже не горит, пусть бабки мне в бота начислят и дело с концом, я не понимаю таких застоев, магаз всегда был ровным, да, бывали проблемы с кладами, ненаходы и т.д. все как у всех, но нынешняя ситуация напоминает просто слив магаза с рынка, а жаль
 
Я читал твою тему, жесть конечно
Но в моём случае даже "ищи" не поможет, типа деньги просто ушли дропу обменки и пропали)
Мне горело в пятницу, уже не горит, пусть бабки мне в бота начислят и дело с концом, я не понимаю таких застоев, магаз всегда был ровным, да, бывали проблемы с кладами, ненаходы и т.д. все как у всех, но нынешняя ситуация напоминает просто слив магаза с рынка, а жаль
Смотри ты неделю бабки ждешь , а потом неизвестно как с кладом будет . Удачи в решение , от этого магазина отказался , и знакомым так же посоветовал
 
Пятница, вечер, все прекрасно, решил отдохнуть, отдыхаю подобным образом весьма редко.

Понимаю, что где-то что-то достать давно не знаю как и вспоминаю о файт клабе, года 3 назад брал тут стафф изредка.

Так вот, нахожу бота и решаю пополнить с карты, в итоге что?

Заявка висит больше часа, деньги не приходят хотя ушли, опер не отвечает, воемени работы магазина нигде нет.

Диспут игнорит уже больше часа, хотя меня УВЕРЯЮТ, что ответ за 15 минут прям гарантировано!

Куда писать? Что делать?

Конечно сюда, раз везде игнор
Как только оператор будет на месте всё зачислится на баланс, приношу извинения за задержку


Старик выдали клад месячной давности где еще снег указан . Кроме как ищи лучше никак. Не решили вопрос , и притом что это уже 10 я покупка была . Магазин сливается
Настоятельно не рекомендую обращаться в данный магазин если хотите сохранить свои деньги .
Здесь ты будешь ждать ответа от оператора неделями !!!

И кроме как ищи лучше тебе никак не смогут помочь !
мы пытались помочь, кому интересны детали переходите в прикрепленную тему. Но и за плохой отзыв спасибо, стараемся быть лучше, один ненаход на 10 покупок как в вашем случае для нас совсем не та планка, которую хотим держать. Будем работать
 
Как только оператор будет на месте всё зачислится на баланс, приношу извинения за задержку

мы пытались помочь, кому интересны детали переходите в прикрепленную тему. Но и за плохой отзыв спасибо, стараемся быть лучше, один ненаход на 10 покупок как в вашем случае для нас совсем не та планка, которую хотим держать. Будем работать
А когда это будет?
Неделя? Месяц? Год?)
Я первый раз за 5 лет с таким сталкиваюсь
 
Как только оператор будет на месте всё зачислится на баланс, приношу извинения за задержку

мы пытались помочь, кому интересны детали переходите в прикрепленную тему. Но и за плохой отзыв спасибо, стараемся быть лучше, один ненаход на 10 покупок как в вашем случае для нас совсем не та планка, которую хотим держать. Будем работать
В чем вы помогли , дали метку . Я был повторно на месте .
МАГАЗИН КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СТАТУС ВИП НЕ БУДЕТ ТОРГОВАТЬ СТАРЫМИТ КЛАДАМИ , за 2 месяца в земле твоему стафу жопа прийдет !!!
 
Добрый день. Оператор не отвечает 4й день. Нельзя ли его немного поторопить?
 
Назад
Зверху