• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дайте работу на 6000€ срочно

какя нагласть
 
Вчера второй раз девица на такую работу заманивала , тока там 8тыс
 
Очень нужно 6000€
‚может кого то убить в,Одессе
Легко
короче тебе в ЗСУ где то видел таблицу премий за уничтоженную вражескую технику . Само больше за корабль потопленный платят - вроде лям гривен
 
короче тебе в ЗСУ где то видел таблицу премий за уничтоженную вражескую технику . Само больше за корабль потопленный платят - вроде лям гривен
Заманливо з одного боку, але з іншого без рук і ніг нахуй ти потім нікому не потрібен. Навіть яйця собі сам не зможеш почухати, звісно якщо залишиться, що чухати
 
Заманливо з одного боку, але з іншого без рук і ніг нахуй ти потім нікому не потрібен. Навіть яйця собі сам не зможеш почухати, звісно якщо залишиться, що чухати
И государство в лице еврея скорее всего хуй на тебя завалит
 
Заманливо з одного боку, але з іншого без рук і ніг нахуй ти потім нікому не потрібен. Навіть яйця собі сам не зможеш почухати, звісно якщо залишиться, що чухати
а где еще легально взять 6 000 евро я не знаю . У нас на средняя зарплата в городе 8 000 - 15 000 гривен - запаришься 6 штук евро зарабатывать - это года надо )
 
а где еще легально взять 6 000 евро я не знаю . У нас на средняя зарплата в городе 8 000 - 15 000 гривен - запаришься 6 штук евро зарабатывать - это года надо )
почти легально можно но трудно
 
а где еще легально взять 6 000 евро я не знаю . У нас на средняя зарплата в городе 8 000 - 15 000 гривен - запаришься 6 штук евро зарабатывать - это года надо )
Можно у нас получить от 2000$ в мес.
Почти легальная работа. Шишки не наркотик )
 
Не густо
 
Тачки чистить, так нет чем открывать, возможно на сотку $ или на что-то полезное
 
Назад
Зверху