• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дайджест від "Першого зрадойобського", ч.3

По пизді яка получила костилями від військового не всьо так однозначно, чувіха оказалась наркоманкою не в адекваті з кримінальними і адмін статтями. У Кротевича в сторіс всі доки по цій мадам.
 
Из за ебаного блинкена мусора торчали в каждой подворотне вдоль пр.победы. Гандон своим приездом не дал доставить куру 3 заказа. Я политикой не интересуюсь (с), но это перебор. Ему в вашингтоне тоже дороги перекрывают?
 
Из за ебаного блинкена мусора торчали в каждой подворотне вдоль пр.победы. Гандон своим приездом не дал доставить куру 3 заказа. Я политикой не интересуюсь (с), но это перебор. Ему в вашингтоне тоже дороги перекрывают?
Я его называл Blin King в шутку
Видимо, четко попал
Я хз бро, согласен, это чересчур
Я бы ему повестку выписал бы и в учебку, защищать Европу/США с оружием в руках
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сам я против такой движухи, украинских граждан я бы уже освободил от этого)
 
Я его называл Blin King в шутку
Видимо, четко попал
Я хз бро, согласен, это чересчур
Я бы ему повестку выписал бы и в учебку, защищать Европу/США с оружием в руках
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сам я против такой движухи, украинских граждан я бы уже освободил от этого)
Так ето чмо ходило в пицерию ,потом в бар на гитарке попилинькал .Чисто почилить приехал в страну где война
 
По пизді яка получила костилями від військового не всьо так однозначно, чувіха оказалась наркоманкою не в адекваті з кримінальними і адмін статтями. У Кротевича в сторіс всі доки по цій мадам.
Как будто день сурка проживаю. Обычно в таких ситуациях, всегда неожиданно появляется опосля история с хасловским прошлым пострадавшего.
Типа, сначала вопиющий случай, а потом та похуй, она же всё равно неадекватная наркоманка.

Но одно дело, не рассчитать силу при допустим задержании, когда это предусмотрено регламентом.
А другое дело, человек которого наделили форменной одеждой и определенными полномочиями - просто по ёбычу бабе костылём ебошит.

Если она и в этом случае вела себя выходя далеко за рамки - неужели, купап, гражданско-процессуальный кодекс, административный НАСТОЛЬКО БЛЯДЬ СКУДНЫЙ, что ничего там не нашлось, в чём её уличить, что пришлось ей скворечник сотрясать?
 
Как будто день сурка проживаю. Обычно в таких ситуациях, всегда неожиданно появляется опосля история с хасловским прошлым пострадавшего.
Типа, сначала вопиющий случай, а потом та похуй, она же всё равно неадекватная наркоманка.

Но одно дело, не рассчитать силу при допустим задержании, когда это предусмотрено регламентом.
А другое дело, человек которого наделили форменной одеждой и определенными полномочиями - просто по ёбычу бабе костылём ебошит.

Если она и в этом случае вела себя выходя далеко за рамки - неужели, купап, гражданско-процессуальный кодекс, административный НАСТОЛЬКО БЛЯДЬ СКУДНЫЙ, что ничего там не нашлось, в чём её уличить, что пришлось ей скворечник сотрясать?

Как будто день сурка проживаю. Обычно в таких ситуациях, всегда неожиданно появляется опосля история с хасловским прошлым пострадавшего.
Типа, сначала вопиющий случай, а потом та похуй, она же всё равно неадекватная наркоманка.

Но одно дело, не рассчитать силу при допустим задержании, когда это предусмотрено регламентом.
А другое дело, человек которого наделили форменной одеждой и определенными полномочиями - просто по ёбычу бабе костылём ебошит.

Если она и в этом случае вела себя выходя далеко за рамки - неужели, купап, гражданско-процессуальный кодекс, административный НАСТОЛЬКО БЛЯДЬ СКУДНЫЙ, что ничего там не нашлось, в чём её уличить, что пришлось ей скворечник сотрясать?
Якщо перед тим як вона получила по єбушатні був напад на військового (а швидке всього так і було) при виконанні, то хай ще скаже дякую, що не начинили її і тіпа свинцем під зав'язку). Люди надто охуїли, мало того що ховаються від армії по підвалах, ніхуя не донатять так ще й єбальник у сторону військових відкривають. Забагато лишнього шуму)
 
Цыгани тут?
 
Якщо перед тим як вона получила по єбушатні був напад на військового (а швидке всього так і було) при виконанні, то хай ще скаже дякую, що не начинили її і тіпа свинцем під зав'язку). Люди надто охуїли, мало того що ховаються від армії по підвалах, ніхуя не донатять так ще й єбальник у сторону військових відкривають. Забагато лишнього шуму)
Это же военные
Во все времена кроме войны люди «ни о чем», за редким исключением
Типа военный отпиздил бабу, а мы его еще выгораживаем? Пздц, понятно
 
Якщо перед тим як вона получила по єбушатні був напад на військового (а швидке всього так і було) при виконанні, то хай ще скаже дякую, що не начинили її і тіпа свинцем під зав'язку).
Если было нападение, то проводится задержание и дальше судебный процесс по 114-1. А ретрансляцией приёмов телемарафона - постепенно легализируется безпредел. Охота спросить: А был ли мальчик?
Типа, если было нападание — не является ли это достаточным основанием для судебного производства?
И если оно опять же таки было, то не лучше бы делать всё в процессуальных рамках и не усугублять и без того шаткое положение ТЦК, в свете килотонн скандалов преследующих их до этого?

Люди надто охуїли, мало того що ховаються від армії по підвалах
В Германии притом. ХУХ. Аж бесит.

ще й єбальник у сторону військових відкривають. Забагато лишнього шуму)
ТЦК, не военных. Если сами военные рекомендуют отделять их от ТЦК, то я бы уважительно относился к этой просьбе.

А почему негативные выпады в адрес ТЦК стали расти в геометричкской прогрессии с каждым днём, вразрез тому, что вначале войны там очереди строились? Ну, может тебе на ум приходит какой-то социальный разлом, разобщённость общества? Оставлю этот вопрос риторическим)

В общем. Если кто-то начал пиздеть, то нужно разбираться в причинах, а не бороться с последствияим. А если кто-то протягивает руки против должностных лиц, то наказываеться это "в межах закону, в рамках передбаченних ним, і в межах достатніх для запобігання".

А то шо такими тупыми отмазками легитимизируется насилие вооруженных людей над безоружными — я нахожу началом социального пиздеца.
Потому, что бежать будут со страны не тупые, которые не смогут осмыслить тенденции, а умные, созидательные личности.
Пока все приминамают пережеванную, приперарированную информационную пищу — мы начинаем превращаться в того, кого мы себе противоставляли, в росийскую педерацию.

В общем. Без обид, зла не держи за выпад по поводу Германии. Но я просто смотрю последний год на этот декаданс внутри страны и тихо ахуеваю.
 
Останнє редагування:
Якщо перед тим як вона получила по єбушатні був напад на військового (а швидке всього так і було) при виконанні, то хай ще скаже дякую, що не начинили її і тіпа свинцем під зав'язку). Люди надто охуїли, мало того що ховаються від армії по підвалах, ніхуя не донатять так ще й єбальник у сторону військових відкривають. Забагато лишнього шуму)
Да уж... Чтобы ни было поднимать руку ( костыли) на женщину?... Дно!
Это мразь а не военный и таких ушлепков чувствующих безнаказанность все больше и больше. К сожалению..
Больше выгораживать! Больше понимания! Больше самопожертвования! ...
 
Да уж... Чтобы ни было поднимать руку ( костыли) на женщину?... Дно!
Это мразь а не военный и таких ушлепков чувствующих безнаказанность все больше и больше. К сожалению..
Больше выгораживать! Больше понимания! Больше самопожертвования! ...
Ти зараз маніпулюєш фактом, що бити жінок погано. А є дійсність, де в країні військовий стан і будь-яке перешкоджання роботі військового чи напад на нього повинен швидко присікатись. В Європі/Штатах за напад на представника поліції/війська валять з травмата без жодних розбирань в ситуації. Так ,я буду вигороджувати військових бо вони хоча б боряться за щось, а особисто ти плачешся за руснявими підарами яких спалили 2 травня, а на саме військо як і допомогу напевно похуй+поєбать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Якщо ви вже вирішили не допомогати своєму війську, так хоча б не заважайте йому , будь-ласка)
 
Ти зараз маніпулюєш фактом, що бити жінок погано. А є дійсність, де в країні військовий стан і будь-яке перешкоджання роботі військового чи напад на нього повинен швидко присікатись. В Європі/Штатах за напад на представника поліції/війська валять з травмата без жодних розбирань в ситуації. Так ,я буду вигороджувати військових бо вони хоча б боряться за щось, а особисто ти плачешся за руснявими підарами яких спалили 2 травня, а на саме військо як і допомогу напевно похуй+поєбать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Якщо ви вже вирішили не допомогати своєму війську, так хоча б не заважайте йому , будь-ласка)
Далеко ты дядька) нихера не видишь общей картины.
Любовь издалека ...
 
Назад
Зверху