• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Bruce Banner или зелёный Халк от SALAZAR.

БоДжек

Львов
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
21
Репутація
50
Вподобайки
38
Бали
38
Продавец (ссылка на ветку):
Тестер: 187см/80кг
Вещество и вес: 4,06 гр (ожидалось 5 гр)
Толерантность: минимальная ( больше месяца не употреблял)
Кросс-толерантность: отсутствует
Дозировка и способ употребления: 140 мг скурил с помощью банки.

Стелс: обычный свёрток без какого-либо дополнительного стелса, но ничего не болтается внутри. Вакуумировано.

Органолептика: крупная, сильно спресованная и мясистая шишка, буровато-зеленого цвета, хорошо просушена, смолистая и липкая внутри, семечек не обнаружил, без лишних веток.

Фото:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Долго не мог уснуть и решил покурить, чтобы немного скрасить скуку на пару часов, а там глядишь - удастся задремать.
Отщипнул кусочек, 140 мг почти, немного меньше обычного, но я уже давненько не курил, поэтому решил, что этого количества будет вполне достаточно.
Измельчить её оказалось не так просто - из-за обилия смолы внутри она лишь липнет к рукам и, вместо того чтобы крошиться, скатывается в комки. Не стал заморачиваться более, засыпав как есть и приготовился курить.


00:00 - 00:05
Ожидал, что она будет долго тлеть, но нет. Дым сильно дерёт в горле, может я немного отвык по прошествии длительного перерыва, но кашля не вызывает, просто хочется скорее выдохнуть его. Содержимое колпака быстро выгорело, оставив лишь горстку белого пепла. Действие ощущается незамедлительно - сразу поменялось ощущение действительности, настроение улучшилось, скука быстро развеялась, появилось желание заняться чем-то. Будто от небольшой дорожки амфетамина.

00:05 - 00:30
Взбодрившись и будучи уже в хорошем расположении духа, я засуетился, не зная чем заняться посреди ночи. Записал кое-что для будущего репорта, пока эффекты от курения ещё свежи, дабы впоследствии не забыть. Почитал новости, ещё что-то делал по мелочи, не зная чем себя занять и за что ухватиться. Но посреди ночи и одному просто нечего делать, как бы не старался что-то придумать.

00:30 - 01:50
По прошествии получаса ощущение бодрости и энергии немного поубавилось. Возможно я попривык уже к новизне этого чувства, но я по-прежнему бодр, а спать не хочется и впомине. Включил сериал из недавних, научная фантастика, квантовая теория, суперпозиция и всё такое. Не бог весть что, но смотрится с интересом. Более того - даже увлёкся, полностью сконцентрировшись на происходящим на экране.

01:50 - 02:30
Понемногу действие начало проходить. Не скажу точно когда, так как на мысли о том, что попустило, я поймал себя по прошествии примерно двух часов. Ещё около тридцати минут чувствовались остаточные эффекты, пока не сошли на нет полностью. Судя по описанию, найденному в сети, этот сорт на 75% является сативой, но как по мне, даже больше того. Я даже успел пожалеть, что курил её посреди ночи, так как уснуть удалось лишь под самое утро.

Итоги и постэффекты: отлично стимулирует, улучшая самочувствие и настроение. Прибавляет энергии, вызывая желание занять себя каким-то делом, полностью соответствуя своему названию. Общее время действия около двух часов с небольшим, на пике - более часа точно.
Отличная сатива с многообещающим и оправдывающим себя названием - 9 из 10!


Благодарю за предоставленную пробу. Желаю магазину хороших продаж!
 
Останнє редагування:
Херасе недовес , почти 20 проц
 
Херасе недовес , почти 20 проц
Если бы я покупал, это меня бы огорчило, конечно, а так просто меньше , чем ожидал.
Думаю не хотели заморачиваться, решив что хватит одной шишки. Как вижу не мне одному так пришло.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Если бы я покупал, это меня бы огорчило, конечно, а так просто меньше , чем ожидал.
Думаю не хотели заморачиваться, решив что хватит одной шишки. Как вижу не мне одному так пришло.
Дареному коню ))
 
Ты второй с недовесом у кого я видел
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гуд Трип бро
 
гуд репорт)
 
Хороший репортик!)
 
отличний репортаж!
 
Хорошо расписал, респект:)(y)
 
Назад
Зверху