• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

✵бецка бойз клаб✵

А я чёт нихера не понял. Им что блядь сразу не могли разрешить делать кофе, чтобы не было этого левацкого говна, климатической аферы и оргий с участием несовершеннолетних?

Добились? 250 лет пенсионеров до кофе не допускали.

yYzA0CsK_t.png

Повідомлення об'єднано автоматично:

бля Драк его хоть в Верховну Раду оратором бери
он всем раскажет за тип топ
450 торчебесов и все без баннера. Аж бесит.
 
А я чёт нихера не понял. Им что блядь сразу не могли разрешить делать кофе, чтобы не было этого левацкого говна, климатической аферы и оргий с участием несовершеннолетних?

Добились? 250 лет пенсионеров до кофе не допускали.

yYzA0CsK_t.png

Повідомлення об'єднано автоматично:


450 торчебесов и все без баннера. Аж бесит.
поясни пожалуйста я не пересекаюсь с тревожной информацией в жизни просто помимо весточек о том что тот мой друг умер или иной
 
Што? Я не могу вникнуть... :(
ты отвык уже от меня((
раньше тоже пунктуации не было, но ты понимал
поясню: поясни про кофе пж, запреты итд, я думал это что то из новостей ты там вычитал, которые я не читаю, потому что мне тревожной информации хватает до полного поседения и из моего наркопространства
 
ты отвык уже от меня((
раньше тоже пунктуации не было, но ты понимал
поясню: поясни про кофе пж, запреты итд, я думал это что то из новостей ты там вычитал, которые я не читаю, потому что мне тревожной информации хватает до полного поседения и из моего наркопространства
Та бля, просто почему-то (почему?) производители кофе решили как-то присвоить ему название "Mason Cafe" и въебать тематическую эмблему с циркулем и ещё не хватает наугольника. Так я и решил неумело в шутке обыграть этот сырбор.

Ничего из новостей, ничего тревожного)
 
Назад
Зверху