• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Всех с днём космонавтики!!!!

U-571

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 591
Репутація
1 034
Вподобайки
1 766
Бали
954
Поздравляю всех с праздником к которому Украина имеет непосредственное отношение!!!!

Ну и мы с вами тоже немного космонавты.
 
йоу бро, с праздником нас!)
 
Присоединяюсь . .
ezgif-com-gif-maker-26.webp

ezgif-com-gif-maker-24.webp

ezgif-com-gif-maker-23.webp
 
Поздравляю всех с праздником к которому Украина имеет непосредственное отношение!!!!

Ну и мы с вами тоже немного космонавты.
у моей маман сегодня днюха, она мой главный космонавт(в хорошем смысле этого слова) :ROFLMAO:
 
  • Вподобайка
Реакції: U-571

    U-571

    Балів: 5
    Ну надеюсь ты поздравила её и поцеловала.
То це не всесвітній день космонавтики, а радянської і типу москальської.
Коли в радянському дитинстві мріяв стати космонавтом - то було свято.
В квітні ще є радянські дати - день смерті і народження леніна - оце б пуйло так загнувся за день до днюхи..
 
 
То це не всесвітній день космонавтики, а радянської і типу москальської.
Коли в радянському дитинстві мріяв стати космонавтом - то було свято.
В квітні ще є радянські дати - день смерті і народження леніна - оце б пуйло так загнувся за день до днюхи
ggell Я не согласен, но у каждого есть своё мнение. Мы были первые нравится тебе это или нет но Украина была 2-й по значимости в Союзе и этого уже не убавить. Миллионы людей приложили усилия чтобы отправить Гагарина в косос и это всего через 15 лет в полу разрушеной стане после ВОВ. Есть чем гордиться.

А на счёт Путина в рот его ебать. Смотрю на его ебало и понимаю что не долго ему осталось. Вангую день его смерти будет нац праздник у нас в Украине.
 
Взаємно!
 
взаимно
 
Две точки и вышка
 
Поздравляю всех с праздником к которому Украина имеет непосредственное отношение!!!!

Ну и мы с вами тоже немного космонавты.
Только Бенеттон топлива не даёт 😂

Я в детстве мечтала быть космонавтом))
Немножечко стала 🤏

 
куда сегодня полетим марс юпитер ?
 
Поздравляю всех с праздником к которому Украина имеет непосредственное отношение!!!!

Ну и мы с вами тоже немного космонавты.
взаимно бро, всем добра, и ярких полетов!
 
Назад
Зверху