• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

pinksyndicate - как здоровье?
Рекомендую попробовать Amol.
Польская настойка на всяких травах.
Проверил на себе, и был удивлён.
За полтора два дня ставит на ноги.
20- капель внутрь при грипе и всяких простудах. В инструкции пишет натирать, но мне один Поляк посоветовал именно внутрь, что они там так лечатся. Два раза в день. Два дня употреблять , больше не надо.
 
pinksyndicate - как здоровье?
Рекомендую попробовать Amol.
Польская настойка на всяких травах.
Проверил на себе, и был удивлён.
За полтора два дня ставит на ноги.
20- капель внутрь при грипе и всяких простудах. В инструкции пишет натирать, но мне один Поляк посоветовал именно внутрь, что они там так лечатся. Два раза в день. Два дня употреблять , больше не надо.
Название, конечно сомнительно звучит) Но очень интересно)
 
Вот это истинный сектантище, просыпается и сюда, респект)
Литрмолочницы Скажу честно честно тебе и всем сектантам, нормально не сплю уже не сплю лет 20. Просто сам по себе уснуть я уже просто не смогу. За 20 лет если я спал 180 дней без нихуя это очень даже хорошо,атак да в принципе всё ок. Я уже просто так не смогу уснуть,а даже если возможно усну ,то утром я просто нафиг никуда не смогу поцти. Я не говорю про пав , а есть еще пару тройку таблеток благодаря которым я могу спать почти ,как все нормальные люди.

Добрый вечер и ещё раз Христос воскрес!!!!
 
Литрмолочницы Скажу честно честно тебе и всем сектантам, нормально не сплю уже не сплю лет 20. Просто сам по себе уснуть я уже просто не смогу. За 20 лет если я спал 180 дней без нихуя это очень даже хорошо. А так да в принципе всё ок.

Добрый вечер и ещё раз Христос воскрес!!!!
Хай бро
 
Литрмолочницы Скажу честно честно тебе и всем сектантам, нормально не сплю уже не сплю лет 20. Просто сам по себе уснуть я уже просто не смогу. За 20 лет если я спал 180 дней без нихуя это очень даже хорошо,атак да в принципе всё ок. Я уже просто так не смогу уснуть,а даже если возможно усну ,то утром я просто нафиг никуда не смогу поцти. Я не говорю про пав , а есть еще пару тройку таблеток благодаря которым я могу спать почти ,как все нормальные люди.

Добрый вечер и ещё раз Христос воскрес!!!!
Бажаю тогда здоровья) Воистину воскрес)
 
Нет, жду чудо, и пока шашлычники с поляны с кладом, свинтят, кент спалился 2 раза, не варик на увереном рыть уже....
Бро, лично моё мнение, туда сегодня лучше не соваться.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бажаю тогда здоровья) Воистину воскрес)
Спс.
 
говорят и рацемат и декс
 

Схожі теми

Назад
Зверху