• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Уххилянты это вообще треш

До речі, коли виповнюється 25 років, необхідно поміняти фото в паспорті. Якщо фото не міняти - банк перестає обслуговувати клієнта після кількох попереджень. А поміняти фото в паспортному столі без оновлення даних в ТЦК не вийде.
Без фото в 25 паспорт недействителен вообще.
Банк будет обслуживать счета и никаких предупреждений не делает. Ты просто оформить ничего не можешь.
 
Без фото в 25 паспорт недействителен вообще.
Банк будет обслуживать счета и никаких предупреждений не делает. Ты просто оформить ничего не можешь.
мені телефонували з банку декілька разів коли я протермінував
 
Выводить деньги на покупную карточку
 
А ты уже на чемодане или тебе страшно,что счета арестуют и в армию заберут?
Мне эта держава не дала НИХУЯ!!!((((Соответственно и арестовывать нехуй!(А в армию большинство попадёт!!!!тут ,главно пристроится!!!
 
Мне это государство не дало НИХУЯ!!!
Так мне также,я скинул поорать,нахуй ты на меня агришься,я рот их ебал понимаешь,мне похуй на всех)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне эта держава не дала НИХУЯ!!!((((Соответственно и арестовывать нехуй!(А в армию большинство попадёт!!!!тут ,главно пристроится!!!
А ты как школьник)
 
Так мне также,я скинул поорать,нахуй ты на меня агришься,я рот их ебал понимаешь,мне похуй на всех)
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты как школьник)
Ебать ты поорать решил???(((С юмором у тебя ооочень хуёво!!!если считаешь,что это смешно... 🤡
 
Шо вы тут ещё что-то обсуждаете?
Типа по приколу вестись на разную хуйню?
 
залишається лише продавати сусідам
 
Назад
Зверху