• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Убрать блокировку изменения репутации. Взамен добавить адекватный контроль за изменением онной

LinuxSU

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
962
Репутація
429
Вподобайки
857
Бали
660
Считаю, боятся обнулить репу на стартовые позиции - не стоит. Кучу лет секта вообще без ррепутации существовала... И ничего! Проблем вроде не было!)
зато, получим грамотную систему репутации... Которую никто, как сейчас, не сможешь оспорить, ввиду ее абсолютной логичности



Ставлю я репутацию... Красне редко, коггда действительно есть за что!
И вот тут появляется проблема: Я помееняял репу челу неделю или две назад.... Ну вот хочу опять поставить... И ....Не могу этого сделать!

Ситуация всстречалась мне уже раз 10, за последние месяц. Я категорически против того, что-бы решать ее, стаавя репу не пойми кому не поймми за что....
Думаю - моя история не единична.

Прошу голосовать

Тобишь, ыыходит изза того что нет нормального контроля над репутаццией, мало того, что разгул неадекватных АБЬюзеров функционала.... Так еще и нет возможности нормально пользоватся функционалом - нормальным юзерам...


Как мы до такого дошли?) Admin



Дополнительные возможные изменения:
И вообще , сделать +1 или -1. А то как то странно выходитт... Типа юзер который осттавляет одинаково вредных сообщений и полезных... В итоге - в плюсе остается?))

Кстати, это дополнительно поможет решить проблему, если она есть, с нехваткой ресурсов на модерацию репутации...

Ибо куда легче проверять только + либо -. Чем брать во внимание к-во баллов...

И оставить возможность сставить 0 : решение для того, что-бы оставить незадетым функционал - комментарий под сообщением

А еще оставить возможность изменять репутацию за нарушения , либо особо полезныые для форума в целлом, посты, на усмотрение модераторов и администрации

А продавцам... Вообще я бы убрал... А нафига она им нужна?


Повідомлення об'єднано автоматично:

А хууй там - опросы ееще не добавили...
Давайте тогда. путем оставления комментов, по старинке)
 
Останнє редагування:
Круг на 5 или 10 юзеров был с целью ограничения злоупотреблений.
На площадках ещё применялись другие ограничения - один круг в день, или ещё было - обязательный комментарий при изменении репы, при чем вменяемый.
Чего раньше не видел - так это возможность добавить нулевую репутацию, типа чисто комментарий.

Не прообував, но по идее прохождения круга выдачи репы возможно и с нулями. Типа чтоб не лепить кому попало репу ради одного, очередь к которому не дошла - разве нолики проставлять рандомно.
 
Накиньте репутации по братски
Я отблагадарю
Аффтар не прав
 
Круг на 5 или 10 юзеров был с целью ограничения злоупотреблений.
На площадках ещё применялись другие ограничения - один круг в день, или ещё было - обязательный комментарий при изменении репы, при чем вменяемый.
Чего раньше не видел - так это возможность добавить нулевую репутацию, типа чисто комментарий.
На соседнемм форуме вроде за недобросовестное намеренное понимажение репутации - грозит бан.

я предлагаю пойти дальше, и банить за накрут. хотя бы временно - с увеличением срока, при рецедивах.
 
  • Вподобайка
Реакції: Armageddon та JackHerer

    JackHerer

    Балів: 5
    Ето я стебу Линукса автора теми которий врубил автокликер и вииграл конкурс за 200$ от админа, записку открили за 0.0011

    Armageddon

    Балів: 5
На соседнемм форуме вроде за недобросовестное намеренное понимажение репутации - грозит бан.

я предлагаю пойти дальше, и банить за накррут
Давай банить за автокликер в конкурсах
 
И вообще , сделать +1 или -1. А то как то странно выходитт... Типа юзер который осттавляет одинаково вредных сообщений и полезных... В итоге - в плюсе остается?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

И вообще , сделать +1 или -1. А то как то странно выходитт... Типа юзер который осттавляет одинаково вредных сообщений и полезных... В итоге - в плюсе остается?))
ккстати это дополнительно помогает решить проблему, если она есть, с нехваткой ресурсов на модерацию репутации...

Ибо куда легче провертяь только + либбо -. Чем брать во внимание к-во баллов...


И оставить возможность оставить 0 : решение для того, что-бы оставить незадетым функционал - комментарий под сообщением
 
Останнє редагування:
Ставлю я репутацию... Красне редко, коггда действительно есть за что!
И вот тут появляется проблема: Я помееняял репу челу неделю или две назад.... Ну вот хочу опять поставить... И ....Не могу этого сделать!

Ситуация всстречалась мне уже раз 10, за последние месяц. Я категорически против того, что-бы решать ее, стаавя репу не пойми кому не поймми за что....
Думаю - моя история не единична.

Прошу голосовать

Тобишь, ыыходит изза того что нет нормального контроля над репутаццией, мало того, что разгул неадекватных АБЬюзеров функционала.... Так еще и нет возможности нормально пользоватся функционалом - нормальным юзерам...


Как мы до такого дошли?) Admin

Дополнительные возможные изменения:




Повідомлення об'єднано автоматично:

А хууй там - опросы ееще не добавили...
Давайте тогда. путем оставления комментов, по старинке)
Всем подряд ставь, тю, в чем проблема?
 
Круг на 5 или 10 юзеров был с целью ограничения злоупотреблений.
Кэп)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем подряд ставь, тю, в чем проблема?
Проблема в том, что тогда теряется всяккий смысл в ней вообще. но ты и так это понимал)
 
Я считаю нужно просто сделать тайм-аут на выдачу репутации, чтобы условно раз в неделю или 5 дней одному и тому же человеку можно было изменить репутацию один раз, и возможно лимит изменений репутации в день в зависимости от звания. Иначе будет накрутка, а зачем лишний гемор там, где его может не быть.
 
оставить возможность изменять репутацию за нарушения , либо особо полезныые для форума в целлом, посты, на усмотрение модераторов и администрации

А продавцам... Вообще я бы убрал... А нафига она им нужна?
 
Дайте репы мужички!!!
 
Кэп)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Проблема в том, что тогда теряется всяккий смысл в ней вообще. но ты и так это понимал)
Недостойным кидать не будут, а пацыки норм чего б не покидать друг другу
 
  • Вподобайка
Реакції: Tills

    Tills

    Балів: 4
    От души

    LinuxSU

    Балів: -2
    Либо стебется (не тот раздел для этого) либо, дурнной юзер, подающий вредные идеи
Я считаю нужно просто сделать тайм-аут на выдачу репутации, чтобы условно раз в неделю или 5 дней одному и тому же человеку можно было изменить репутацию один раз, и возможно лимит изменений репутации в день в зависимости от звания. Иначе будет накрутка, а зачем лишний гемор там, где его может не быть.
да нихууя. это бред. Если человек ккаждый день . или каждый час даже, заслужил на репутацию. То почемуу нельзя ее измменить???
Повідомлення об'єднано автоматично:

Недостойным кидать не будут, а пацыки норм чего б не покидать друг другу
Нахуя тебе тогда репуутация? сформулировать можешь?
 
да нихууя. это бред. Если человек ккаждый день . или каждый час даже, заслужил на репутацию. То почемуу нельзя ее измменить???
Если человек каждый час пишет что-то настолько гениальное, что это заслуживает +5 репы, ее могут поставить за тебя другие участники. Бред это давать 1 участнику бесконечно менять репутацию другого — такого нет ни на одном форуме)
 
Добавть себе на стенкку в профиле счетчик и там считай)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если человек каждый час пишет что-то настолько гениальное, что это заслуживает +5 репы, ее могут поставить за тебя другие участники. Бред это давать 1 участнику бесконечно менять репутацию другого — такого нет ни на одном форуме)
думаешь нет? Аа я думаю - повсеместно, на адекватных форумах. Гоу проверять)
 
да нихууя. это бред. Если человек ккаждый день . или каждый час даже, заслужил на репутацию. То почемуу нельзя ее измменить???
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нахуя тебе тогда репуутация? сформулировать можешь?
Циферка красивей. Я всем подряд даю, мне не жалко, а вы сердитые какие то..
 
Все. отписуюсь от тему - разбирайттесь тут дальшее сами!))

Не удивлюсь абсолютно, если тема останеется заброшенной... ну... так тому и быть.

Я идеи изложил , свои принципы удовлетворил.

Решать - не мне.
 
Интересно было бы, если бы можно было увидеть объективность выданной репутации.
 
Все. отписуюсь от тему - разбирайттесь тут дальшее сами!))

Не удивлюсь абсолютно, если тема останеется заброшенной... ну... так тому и быть.

Я идеи изложил , свои принципы удовлетворил.

Решать - не мне.
Это все потому что ты линукс а не виндус
 
Назад
Зверху