• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки от Картеля

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 916
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец : RC Cartel
Вес: 2г (не взвешивал, но на глаз там 2 было)
Заявленный вес:
Вещество: Шишки
Способ употребления: Водник 1.5х2
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Много шишек
Внешний вид/запах!
Шишка как шишка. Зелёная и что самое главное не влажная. Пару семок было.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предыстория
Выхватил я адрес от RC CARTEL и сразу же чекнул координаты, и о чуду - это моё метро и буквально 10 минут хоть бы. Захватывают кореша и мы уже тулим снимать прикоп 2х грамм шишек. Пришли на место и разгребя снег, мы на изи подрывает этот клад, легче чем некоторые свежие клады.
Так и не скажешь что клад долго лежит, влага не попала, да и изо норм себя чухает.
00:00-00:15
Насыпаю в колпак примерно 150мг и Напаливаю банку товарищу. Шиш выгорает хорошо, дым густой и плотный, после банки друг выдаёт что шиш очень кашлючая и начинает кашлять. Решаю проверить это утверждение на себе и хапаю такую же баночку. И правда, весьма сильно дерет горло, но в целом вполне себе ок. Эффекты практически не ощутимы, потому повторяем процедуру с той же дозировкой. А вот теперь уже эффекты начинают набирать обороты, и мы закуриваем сижки в ожидании плато.
00:15-01:30
Эффекты заметно набрали силы, и на данном этапе заметно выражен сативный хай, настроение заметно улучшилось и мы оба ощутили заметный прилив энергии. Разговоры намного активнее и иногда казалось что ржали мы на весь лес. Хорошее настроение бустил ещё и тот факт что я выхватил привнот буквально через дорогу от своего дома, и очень быстро его снял. Состояние как будто слегка выпившее, немного нарушена координация движений, а вот на усталость или вялость нет и намёка. Примерно через минут 40-50 после покура к сативному хаю начинает примешиваются лёгкий стоун, постепенно расслабляя моё тело и замедляя разогнанные хаем мысли.
Конечности постепенно тяжелеют и становятся ватными, все глубже погружая каждого из нас в свои мысли. Разговоры больше не такие живые и активные, каждый начинает понемногу залипать. Решаем выходить из леса так как там регулярно бродят красные, а встречать их убитыми не самое желанное занятие для этого вечера.
01:30-01:50
Вышли из леса примерно к тому моменту как эффекты заметно начали спадать. Сативный хай давно отошёл на второй план, а до инирующий стоун постепенно уступает место пост-эффектам в виде лёгкой усталости и сонливости. Тело с каждым шагом все тяжелеет и меня уже заметно тянет домой поспать. Немного посидев и покурив на лавочке мы расходимся по домам в хорошем настроении.
Выводы: Шишка неплохая с приятным балансом Стоун/Хай. Как по мне лучше курить перед вечерней прогулкой с последующим отправлением на боковую.
Стафф: 7/10
Клад: 8/10
Сервис: 10/10
 
Назад
Зверху