• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на шишки Лсд от Неизвестного продавца

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 918
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес пробы:
Вещество: Конопля
Сорт: LSD
Способ употребления: Буль
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: шишки каждый день, грибы
Внешний вид/запах!

Очень красивая и трихомистая бошка, выглядит отменно.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Немного инфы из интернета
Высота:60-65 см
ТГК:25%
Урожай:550-700 г м/2
Вид:Indica/Sativa
Цветение:60-65 дней
Происхождение:Нидерланды
Генетика:SKUNK #1 X MAZAR

00:00-00:15
Напаливаю в колпаке примерно 300мг шишки, выгорает хорошо, но как мне кажется немного влаги в шишечке ещё осталось. Дым густой и плотный, на вдохе мгновенно сдавливает легкие, а на выдохе заставляет кашлять. Вторая банка заходит полегче, но все же немного дерет горло. Первые эффекты не заставили себя долго ждать, приятное тепло пробежала по моему телу, расслабив каждую мышцу. С каждой минутой ощущается увеличение концентрации ТГК в моем организме.
00:15-01:30
Эффекты понемногу выходят на плато,
все мышцы расслабленны, а тело как будто окутано плотным и тёплым одеялом из эйфории. Улыбка сама по себе проявляется на лице, а настроение которое было мягко говоря не очень до начала трипа уверенно ползёт вверх.
Настроение на вершине, начинает пробивать на хихи, решаю угарнуть и включаю видос где я чела накурило спайсами и музыку наложил(если кому интересно то скину) и мне так весело стало что смеялся не переставая(особенно на скорости 1.25).
Спустя примерно час после покура индичный стоун начал вытеснять и так незначительные промежутки сативного хая. Всё тело как будто тяжелеет и становится ватным, движения как будто заторможеные, а глаза немного слипаються. Решаю прогуляться и прикупить водички, иду по улице и слегка залипаю иногда на несколько секунд в телефоне, а так в целом прогулка Нормас.
01:30-01:50
Тяжесть в теле понемногу пропадает, переходя в более фоновую усталость и желание перекусить и попить газировочки. Явный спад эффектов, при чем довольно резко был заметен. Практически за 20 минут из пост эффектов ничего не осталось, как будто и не курил.
Выводы: неплохой стафф, индикодоминантный гибрид, больше подойдёт для вечерних покуров как по мне, рекомендую курить в компании так как есть желание с кекм то угарнуть с какой то дичи.
Репорт присутствует на других ресурсах где работает данный продавец.
Стафф: 8/10
Сатива/Индика: 30/70
Магазин:10/10

Клад: 10/10 (горячий под меня)
 
Назад
Зверху