• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Hq шишки от Uncle Tom

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 918
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: Uncle Tom
Вес: 3,1г + 3,1г
Заявленный вес:
3г + 3г
Вещество: Шишки White Widow; Gorilla
Способ употребления: Водный
Дозировка: 250мг
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки, Wax Pen
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Довольно неожиданно для себя получаю смс с предложением опробовать сразу несколько сортов кладом у меня на районе. Естественно дав свое согласие я начинаю ждать доставки. Так как в мою локацию курьер забегает не часто, то пришдось Немножечко подождать. Моё ожидание было вознаграждено довольно щедрой пробой в пешей доступности от дома. Клад в целом неплохой, а место не людное, за это лайк.
00:00
Забивая себе порядка 250мг перебитой вдовы, я неспешно приступаю к тестированию продукции. Горит шишка хорошо, так как хорошо просушена, давая много густого и плотного дыма. Курить шишку достаточно легко, она удовлетворительно пролечена, так что не раздражает горло при курении. Первые эффекты не заставляют себя долго ждать, уже буквально спустя несколько минут после того как я докурил вторяки легкая седация и расслабление окутывают мою тело, позволяя полноценно расслабиться и настроиться на шишечный релакс.
Шишка отлично поднимает настроение, заставляя оставить позади дневные заботы и навязчивые мысли, погружая в состояние покоя и умиротворения.
00:15-01:20
В начале трипа Сативный Хай преобладает, наполняя меня енергией для каких-то сидячмх дел, будь то игры или активное и веселое общение. Возможно сказывается моя усталость, и будь я слегка бодрее то стафф бы стимулировал и физическую активность. Накурило довольно плотно и сильно, я бы даже сказал выше среднего. Довольно универсальный стафф, который позволяет как и раслабится, так и заниматься необходимыми делами, оставаясь при этом с достаточно ясной головой.
По прошествии +- часа после покура, сативные нотки начинают угасать, постепенно уступая место легкой лени и усиливающемуся стоуну.
01:20-01:50
Накур потихонечку идет на спад, все сильнее окутывая меня ленью и сонливым теплом. Поток мыслей замедляется, а сам я начинаю местами тупить и подзалипатт на перекуре. Шишка отпускает так же плавно как и накуривала, позволяя насладиться каждым этапом трипа, от яркого подьема настроения и веселья, до мягких пост-эффектов, которые ненавязчиво намекают мне на сон.
GORILLA
00:00

Перебив стаффчик в гриндере чем немного усилил его аромат я направляюсь к своему водному. Данный образец как и предыдущий хорошо просушен и в меру пролечен, потому при курении так же не вызывает дискомфорта. На данном этапе Горилла уступает Вдове исключительно во вкусовых и ароматных качествах. Накуривать начинает +- с десятой минуты, когда я уже почти докурил сигарету. Тело начинает заметно тяжелеть, а сознание будто затуманивается.
00:15-01:00
Накур выходит на плато, и пускай он не такой мощный и интенсивный как у вдовы, но тем не менее тоже вполне себе не плохой. Данный сорт имеет скорее в себе больше индичных генов нежели сативы. Данная шишка отлично успокаивает и расслабляет, позволяя отдохнуть и телом и душой.
Данные соцветия мне больше всего напомнили достойную районую классику, где нет чего-то необычного, а лишь классический индичный накур нормальной плотности.
01:00-01:30
Эффекты понемногу идут на спад, оставляя меня еще более замедленным и поддубитым. Стоун все сильнее превращается в сонливую седацию, которая не дает думать ни о чем кроме отдыха. Залипая в телефоне я теряю счет времени, так как активная фаза эффектов позади и меня ничеготне отвлекает.
Выводы: оба сорта выращены достаточно качественно, хоть и вдова имеет гораздо больший вкусовой и ароматический букет. Из данной пары я естественно выбрал бы фаворитом Вдову так как она гораздо вкуснее и ярче.
Стафф: 8/10; 7/10
-Сила Эффектов: 8/10; 7/10
-Органолептика: 8/10; 6/10
-Время действия: 8/10; 7/10
-Рекреационный потенциал: 7/10; 6/10
-Вкусовые качества: 7,5/10; 6,5/10
Стелс: 5/10
Вакуум: Нет

Сервис: 10/10
 
Останнє редагування:
Гарне оформлення тріпа!
Від себе погоджусь з ТС
Продукт на 4з половиною
Стелс на 50 копійок
 
Опис гарний, але відразу курити особисто мені не захотів. Невистачає фото у режимі макрозьомки , або з під мікроскопу. Дякую.хай щастить.
 
Опис гарний, але відразу курити особисто мені не захотів. Невистачає фото у режимі макрозьомки , або з під мікроскопу. Дякую.хай щастить.
Почти все фото в режиме макро. А микроскоп это ты уже загнул. Это по пол кило должны быть пробы, дабы был резон его покупать)
 
Хорошая работа! Не хватает только описания сортов (генетика) как ты обычно делаешь. И сорт, не Gorilla, а Gorilla cookies, если не ошибаюсь)
 
Хорошая работа! Не хватает только описания сортов (генетика) как ты обычно делаешь. И сорт, не Gorilla, а Gorilla cookies, если не ошибаюсь)
Ну мне было заявлено как Горилла, так что от этого и отталкивался.
Та что-то с иконуами моими траблы были, не работало нормально отображение
 
Хороший репортик, Бро)
 
Назад
Зверху