• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Три удивительные вещи о вас…

Короче ты косяков напорол
 
Я так и подумал )))))))))
 
Хотів би пісюн більший
 
Ненавижу работать
тоже мне, удивил :LOL: ))))

из удивительного, меня не прёт мет и амф из фенилацетона. Не работают на мне, если точнее.

А от некоторых сортов шишла при покуре пропадает обоняние на всё время действия

Пожалуй, это то, что меня саму удивляет)))
 
тоже мне, удивил :LOL: ))))

из удивительного, меня не прёт мет и амф из фенилацетона. Не работают на мне, если точнее.

А от некоторых сортов шишла при покуре пропадает обоняние на всё время действия

Пожалуй, это то, что меня саму удивляет)))
Еще вопрос из мбк ли их делали , и если из мбк , то не их ЕАПА ли ?
 
Еще вопрос из мбк ли их делали , и если из мбк , то не их ЕАПА ли ?
вполне возможно, что из него. Один хуй, я заебалась обламываться, на муже могу тестить, у него мет такой просто стиммит и не эйфорит. Правда он в учебке сейчас, так что ...
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
вполне возможно, что из него. Один хуй, я заебалась обламываться, на муже могу тестить, у него мет такой просто стиммит и не эйфорит. Правда он в учебке сейчас, так что ...
Сейчас все из этой хуйни гонят ... Знакомый чистил через бисульфитное - 18-20 проц примесей . Потом еще желтое масло на лампе остается. Нет кетона хорошего , вот и варят сусло
 
Сейчас все из этой хуйни гонят ... Знакомый чистил через бисульфитное - 18-20 проц примесей . Потом еще желтое масло на лампе остается. Нет кетона хорошего , вот и варят сусло
ебучие говённые китайские прекурсоры
 
  • Haha
Реакції: AAA
Ну хотя бы кетон чистили , а то хуярят как есть )
большинству наркоманов похуй что юзать. Потому будут хуярить как попало что попало, пока есть спрос, а спрос всегда есть. Даже на дичь кошмарящую, а не прущую.
Мне кажется, что многим нравятся побочки, а не действие веществ. Последнее многим вообще незнакомо, можно побелку ипсом смочить и проканает за амф.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
большинству наркоманов похуй что юзать. Потому будут хуярить как попало что попало, пока есть спрос, а спрос всегда есть. Даже на дичь кошмарящую, а не прущую.
Мне кажется, что многим нравятся побочки, а не действие веществ. Последнее многим вообще незнакомо, можно побелку ипсом смочить и проканает за амф.
Готовый бизнесплан )))
 
Готовый бизнесплан )))
тебе смешно, а мы так парацетамол намочили и дали наглым гостям, которые до этого спиздили стафф с зеркала. И что ты думаешь? Им зашло, вещали как их торкнуло.
Ипс же даёт сразу в голову, а они это сочли за вход/приход и считают сухой амф не свежим, а значит плохо прущим.

Сука, ИПС. Ну что может быть проще?)))
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
тебе смешно, а мы так парацетамол намочили и дали наглым гостям, которые до этого спиздили стафф с зеркала. И что ты думаешь? Им зашло, вещали как их торкнуло.
Ипс же даёт сразу в голову, а они это сочли за вход/приход и считают сухой амф не свежим, а значит плохо прущим.

Сука, ИПС. Ну что может быть проще?)))
Было дело ))) Заварки в шприц выбрали и дали , говорит хорошо , но хотелось бы догнаться )))
 
Наркоман не работаю, промышляю
 
У меня нет зависимости от наркотиков
 
Назад
Зверху