• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Существует ли Бог?

Бог есть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
и где же он был?🤔

занёс ключи от верха*•.)
 
А що за заборонені писання ?
Апокрифы, например, Папирус с "Евангелием от Марии" - апокрифом II века на коптском языке. Также сюда относятся:
  • «Евангелие детства»;
  • «Евангелие от Фомы»;
  • «Евангелие от Иуды»;
  • «Хождение апостола Павла по мукам».
В целом есть много фильмов и статей на эту тему.
 
Апокрифы, например, Папирус с "Евангелием от Марии" - апокрифом II века на коптском языке. Также сюда относятся:
  • «Евангелие детства»;
  • «Евангелие от Фомы»;
  • «Евангелие от Иуды»;
  • «Хождение апостола Павла по мукам».
В целом есть много фильмов и статей на эту тему.
написано, что люди любимые создания Бога. Кому Он доверил бы за ними присматривать на Земле?. Думаю самому лучшему. Может он и не хотел. Князем мира этого по какому праву мог он быть?. - Оба варианта верны.

Ради своего творения отправил , очевидно первого своего (он же не просто так самый красивый).

Раз. Не правильно поняли, перепутали.😈
“...отдал сына своего единородного...»
Второго прислал, он сам хотел наверняка... тоже проценности, любовь и церковь не зашло. Перепутали что-то, ошиблись...
Два.
«...за друзей своих...» непрошел вариант.
и вот, когда (не читайте) любая хуйня подходит, невозможно противоречие пропихнуть, ничего плохого сказать никто не может, закон предъявить неспособен. Просто с дивана делается и смешно и страшно и радостно: всё работает как по нотам. Нет.

ВЫ ЧТО ПИХДАВАТЫЕ? ЖДУТ ОНИ ДЕЙСТВИЯ... ВНАТУРЕ? УВЕРЕНЫ ВСЕ? ДЕЛА В ПОРЯДКЕ? ВСЕ КРАСИВЫЕ ПРИХОДА ЖДЁТЕ? Или может жертву какую-то ещё нужно? Заказывайте и будет. ГАРАНТИРУЮ.
🖕🏿🖕🏿🖕🏿

Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вам неБог тут.
 
но вот наука говорит об обратном, разве что Бог - это сама Вселенная
Именно! Агностицизм с уклоном в пантеизм, а мы являемся эмпирическими проявлениями Бога - Вселенной

И не существует никаких персонифицированных богов, слава Дарксайду!
 

Вкладення

  • IMG_2551.png
    IMG_2551.png
    215.1 КБ · Перегляди: 2
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Да, существует. Я с ним позавчера разговаривал.
 
Назад
Зверху