• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль от Bancher420

Kss1378

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
355
Вподобайки
357
Бали
218
Тема шопа : пока что отсутствует
Seller:
Данные:
Рост: 170см+
Вес:55кг
Возраст:20 лет
Вес пробы: 1.5гр
Толлер: средний
Способ употребления: внутривенно и курение
Фото(остатки)
1b.jpg2b.jpg

Пролог:
По стандарту:Оставил в ЛС заявку на тест,одобрили через день и сказали оставить данные)
Отправили на следующий день в достаточно неплохом стелсе
Пока добрался до зипа... не менее 5 минут прошло
Тайминг:
00:00 Недалеко от почты нахожу укромное место,засыпаю в баян где-то 30-40мг на куб воды,растворилось достаточно быстро,заезжаю и контроль,ввожу.Пошла неплохая такая волна нормальная,но приход быстро проходит,пошла обычная запайка)Начинаю что-то то разбирать то собирать на такой волне пробыл около полу часа.Моментами была паранойя,но не очень заметная,а вот при догонах визуалы всё насыщеней

00:30 Позвонил кенту чтобы подошёл,тот юзанул ,сказакл вроде неплохая соляка,спустя всего час трипа начинает подпускать стимуляция,делаю повторный заход

01:00 Ставлю ещё,теперь уже не менее 50мг,тут то уже начинает глючить достаточно сильно.Визуалы яркие,например смотришь на деревочто там кто-то стоит(дело было вечером) спустя минут 10-15 более менее одуплился,стим начал наваливать сильно,посидели где-то час там ещё и пошли.Визуалы уже прошли,но моментами слух так обострился что постоянно слышно топот,шаги)Но это паранойя так же напряет)

02:30 Домой как добрался сразу в ноут втыкнул,бесполезными делами в основном занимался, ночью я так нихуя и не поспал.
Утром думал ещё догнатся,но осмотрел свои вены и понял что ну его нафиг,лучше покурю.
Чистил колпак минут 5)Смешал табак с альфой,засыпал полный колпак,покурил приход неплохой но не то,догнало на полчаса,быстро попускает


Оценки:

Приход : 3/5 Чего-то мне не хватало в нём,поэтому такая оценка


Стимуляция: 4/5 Норм))

Отхода: 3/5 Достаточно тяжелый выход,аппетит спустя 2-дня появляется только

Стелс: 4/5 Надёжный


Общая оценка: 4/5 В целом пойдёт альфа,спасибо за пробник
 
Я так понял это твои старые трип-репорты?
 
Я так понял это твои старые трип-репорты?
Да,некоторые старые,но новые тоже есть,их не так много
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну от соли здоровье не прибавляеться)
 
Назад
Зверху