• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

предъявы ко мне?

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 714
Репутація
2 625
Вподобайки
5 294
Бали
2 284
Я выпил литр водки, соответственно уже 0готовый соответственно мой эмоциональный интеллект упал до уровня неформалки 2007 и есть вопрос у кого то есть ко мне предьявы!?
Ну так по факту просто давайте разбираться Img_2024_05_08_21_30_18.jpeg
 
Вопросов нет, все четко
 
zatto-derevnya.gif
 
Да похуй если честно не грущу мне ещё надо 2 темы выучить но там легко я сейчас ещё соточку потяну и открою конспект!!
Ебать колотить я в школе столько не писал бля!!!
 
Я выпил литр водки, соответственно уже 0готовый соответственно мой эмоциональный интеллект упал до уровня неформалки 2007 и есть вопрос у кого то есть ко мне предьявы!?
Ну так по факту просто давайте разбираться Переглянути вкладення 16381
Поясни за шмот версаче 😃
 
Ребята спасибо всем за внимание я очень люблю вас всех тем более за то что могу самовыражаться без стыда потому что вы мои друзья и пока что я не увидел ни одной предъявы! Значит я порядочный человек и заслуживаю на внимание и на общение , спасибо🥰
Повідомлення об'єднано автоматично:

На мне штаны лонсдейл
Повідомлення об'єднано автоматично:

После туалета мою гениталии шоб не воняло
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сука вот обидно что людям всегда проще похуесосить друг друга послать нахуй идти ловиться на стрелки чем поддержать добрым словом!! Мир скатился или я наивный???
 
Я выпил литр водки, соответственно уже 0готовый соответственно мой эмоциональный интеллект упал до уровня неформалки 2007 и есть вопрос у кого то есть ко мне предьявы!?
Ну так по факту просто давайте разбираться Переглянути вкладення 16381
Ник у тебя какой-то странный
 
Если так, то всё сходится
Претензия закрыта :)
Значит вечерняя прогулка по сайту секталаб может быть закончена если так((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чё за малой
 
Сука вот обидно что людям всегда проще похуесосить друг друга послать нахуй идти ловиться на стрелки чем поддержать добрым словом!! Мир скатился или я наивный???
ну хз даже, я вообще мировой чел по крайней мере тут на форуме))
Повідомлення об'єднано автоматично:

та вот вчера усыновил, назвали дотер
 
Спасибо, сегодня получила свою дозу ненависти к жизни зайдя в эту прекрасную игру
Я в такие игры например не играю потому что нет компьютера но все можно изменить!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так я пошел за шмурдиловом у меня 36 гривен вашы советы ??
 
Назад
Зверху