• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Почему Аморалле форум такой еб-тый?

Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
344
Репутація
658
Вподобайки
445
Бали
288
Новое утро и новый вопрос
Вы наверное знаете про rc forum Ссылки на соседние форумы запрещены? Так не могу догнать. Там моделируют каждое сообщение, негативный Трип не публикуют, плохой отзыв удаляют, а то и вовсе банят.

Почему Аморалле такие ебнутые?
 
деструктивные задачи. дискредитация RC Community, формирование негативного общественного мнения и асоциального поведения.

и тут есть эти уебки.
в работе...
3d90c7e184f69b0117715b70d49cf104.jpg
 
нихуя не понятно
 
Новое утро и новый вопрос
Вы наверное знаете про rc forum Ссылки на соседние форумы запрещены? Так не могу догнать. Там моделируют каждое сообщение, негативный Трип не публикуют, плохой отзыв удаляют, а то и вовсе банят.

Почему Аморалле такие ебнутые?
Просто
 
из-за их действий ходим с ярлыками, которыми руководствуются недалекие люди. как результат: таксист на вопрос о улице отвечает: что ты хочешь?
мде ...
 
из-за их действий ходим с ярлыками, которыми руководствуются недалекие люди. как результат: таксист на вопрос о улице отвечает: что ты хочешь?
мде ...
это если сам согласен хоть отчасти с уделом носить чей то ярлык)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
это если сам согласен хоть отчасти с уделом носить чей то ярлык)
я не вписываюсь ни в один шаблон, который недоразвитые придумали.
но ими руководствуются люди.
принимаешь? - всё. конченый. преступник. шиза. паранойя. нехуй слушать»
Повідомлення об'єднано автоматично:

они типа нормальные
 
я не вписываюсь ни в один шаблон, который недоразвитые придумали.
но ими руководствуются люди.
принимаешь? - всё. конченый. преступник. шиза. паранойя. нехуй слушать»
Повідомлення об'єднано автоматично:

они типа нормальные
для того что б карма не выкбала- свои намеренья огласить надо- если пролезло - можно давить как хош и карма не тронет
 
для того что б карма не выкбала- свои намеренья огласить надо- если пролезло - можно давить как хош и карма не тронет
у меня карма прокачана как надо. может прилететь обратка сушкой25;)
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
я не о тебе конкретно а в принципе, можно и без угроз обойтись, я не ппосягаю на твои свободы
Бро, я намерения чувствую сразу.
а стартую на них, потому что в крайностях нахожусь, но в фокусе. а эти только в сети смелые. десять поросто и искушают судьбу. могу пойти искать уебка...
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Бро, я намерения чувствую сразу.
а стартую на них, потому что в крайностях нахожусь, но в фокусе. а эти только в сети смелые. десять поросто и искушают судьбу. могу пойти искать уебка...
Повідомлення об'єднано автоматично:

хорошее чуйло за баню не заведет . тут и базарить нехуй
 
Новое утро и новый вопрос
Вы наверное знаете про rc forum Ссылки на соседние форумы запрещены? Так не могу догнать. Там моделируют каждое сообщение, негативный Трип не публикуют, плохой отзыв удаляют, а то и вовсе банят.

Почему Аморалле такие ебнутые?
Потому что это не форум в привычном понимании
 
Предоставляют хорошие услуги ☺️
 
Назад
Зверху