• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Первый день электронной мобилизации. Итоги.

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
665
Репутація
3 674
Вподобайки
4 183
Бали
1 344
qkFTJYL7_t.png


ITqzq0jL_t.png

d3oXOCUH_t.png

i3qf8FPZ_o.png

urashvZf_o.png
 
Кстати что это за тема что все в розыске )?
я не в курсе, я не намеревался загружать эту хуйню.

но если бы мне кто-то сказал, что за этим кроется какая-то афёра и замануха — я бы не задумываясь поверил)

Вот этот тип примерно так и думает:
 
я не в курсе, я не намеревался загружать эту хуйню.

но если бы мне кто-то сказал, что за этим кроется какая-то афёра и замануха — я бы не задумываясь поверил)

Вот этот тип примерно так и думает:
Ну такій тіп, цікавий. Буває пролітають в нього адекватні, як на мене, аргументи)
 
я не в курсе, я не намеревался загружать эту хуйню.

но если бы мне кто-то сказал, что за этим кроется какая-то афёра и замануха — я бы не задумываясь поверил)

Вот этот тип примерно так и думает:

Прикольно наверное рассуждать, живя в Америке уже с десяток лет...) как оно будет на деле - посмотрим. Думаю, ничего хорошего нам всем в любом случае не светит...
 
Прикольно навеное рассуждать, живя в Америке уже с десяток лет...) как оно будет на деле - посмотрим. Думаю, ничего хорошего нам всем в любом случае не светит...
А хуле вас не ебать , если молчите в тряпочку ?
 
Прикольно навеное рассуждать, живя в Америке уже с десяток лет...)
C его предысторией, почему он оказался там — мне кажется, что ему особо-то выбирать не приходилось. И не было такого, что ему сразу покупали дом+машину + устраивали на пиздатую работу. В любом случае, нужно было потеть, как и везде.

Думаю, ничего хорошего нам всем в любом случае не светит...
Как и 30 лет до этого)
 
Слушай, аккуратнее с выражениями, ебун недоделаный... :LOL:
Вот поэтому тебя и ебут , что ты гавкаешь не на власть , а на того кто сказал что у тебя хуй в жопе ! Всегда хуевый не тот , кто тебя ебет , а тот кто тебе сказал что тебя ебут
 
А шо там, можливо, буде якийсь дайджест вихідного дня?)
 
У меня вообще эта хрень не пашет блять постоянно хуйня вылетает "сталося щось дивне" . Блять у кого такаяже поебень?

update: заработала вся хуйня уже и обновил данные. Пиздец ,а теперь не хуйово на измене.
 
Останнє редагування:
Блин хочешь не хочешь а данные прийдётся всё таки обнов.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Назад
Зверху