• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы по продукции и работе White Doctor Кокаин Shop.

Кокс заебись, я спешу
Отзыв на скорую , кокс в порядке, желаю всем добра
Обращайтесь к доку !!!
Лучший сервис
Лучший товар!!
И я знаю - я прав
 

Мини обзор свежего продукта) рекомендую ознакомиться
 
брал новый штамп mobil
Что-то необычное , стимуляция преобладает !
Подошел для бессонной ночи как никто другой )))
Но фаворитом будет все равно йети
Мобил классный , я бы сказал бодрый !!
Всем добра
 
Вчера скрасил вечер половинкой R-29, и могу сказать, что на украинском рынке кокаина сейчас это мой самый любимый штамп. Он не подойдет каждому: кому-то не понравится запах, кому-то не понравится цвет, кому-то не понравится насыщенность эффектов, но ценителей этот продукт точно найдет, особенно среди тех, кто знаком с кокаином дольше годика-двух.

Локация и клад выполнены великолепно, снять можно без опасений в любое время суток, за что огромное спасибо кладмену
 
Наконец то пополнили йети
Пишу отзыв за отзывом.
Не перестану говорить что сервис топ
Моментальные ответы, отличные клады в касание. В очень надежных местах.
И товар топ это и объясняет почему я здесь !
Всем мира
 
Йети йети, снежный человек
Именно так я могу описать мощь данного продукта. Огромная волна эйфории просто блаженство. Все таки другой Коко не могу понять. Благодарен безгранично за работу команде дока. Всегда понимающие и ответственные люди )))
Всем мир
 
Придбав не так давно пару разів у дока, спочатку не буль з цим оцінити і я думав що це стимуляція кокаінова, но після оцінив інші продукти і скажу точно що ефекти взагалі не зрівняються з тим коксом який я беру зараз регулярно і кайфую від якості, не сприймайте як негатив. Чуто соя думка і те що я відчув від ваштго товару
 
  • Вподобайка
Реакції: 2deep4you

    White_Doctor

    Балів: 1
    Это вы по неопытности. Подобное случается. Со временем начнёте разбираться. Главное в этой жизни - не жульничать. Воспринимайте как конструктив.
Брал Сутан, абсолютно чистый, нет дикого желания доганяться. Стим по минимум, ейфория тоже есть, идеально. Нос радуется от такой чистоты.
 
Придбав не так давно пару разів у дока, спочатку не буль з цим оцінити і я думав що це стимуляція кокаінова, но після оцінив інші продукти і скажу точно що ефекти взагалі не зрівняються з тим коксом який я беру зараз регулярно і кайфую від якості, не сприймайте як негатив. Чуто соя думка і те що я відчув від ваштго товару
А какие штампы ты брал?
 
Доброго времени суток.
Беру у Дока не первый раз,
качество и сервис как всегда на уровне.
Штамп YETI подойдет прекрасно для отдыха в компании хороших людей.
Четко отслеживается преобладание эйфории над стимуляцией.
Не раздражает слизистую,прекрасно заходит в дополнение с хорошим джином!)
Никаких отходов при соблюдении адекватных дозировок алко/коко,
со сном все отлично.

Качества лучше Дока в Украине - нет.
Благодарю за оперативность и качество,
вечер прошел на Ура!
Следующий на очереди Sutan,
обязательно напишу отзыв;)
Всем добра!
Доку процветания и развития!)
 
Все супер. 5я покупка. Качество топ, в касание
 
очень зашел штамм Мобил, бодрый продукт, для меня стал фаворитом)
 
Добрый день!

Хочу оставить немного инфы для возможно переборчивого потребителя который читает эти строки.

Печать R-29 за крайние 6 месяцев удивила наиболее. Перепробовал каждый штамп.

Из сходств по печатям за крайний год этот наиболее напоминает Eagle и Adidas.
Бежевые камни которые после дробления превращаются в белоснежные трассы.
Очень приятно удивило отсутствие неприятных пост-эффектов, об этом сказали и мои коллеги.

Единственный нюанс - продукт тяжел для носа, однако утром, особенно промыв нос - ничего лишнего не почувствуете.

Споживай відповідально!
 
R29 дещо своєрідний, ефекти цікаві, певній частині користувачів він має зайти.
А так є, в плані універсальності - штамп Mobil1 очевидний фаворит.
Sutan i Yeti також варто спробувати щоб було потім з чим порівнювати
 
Назад
Зверху