• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ни дня без потужной потужности !!!

Сьогодні у
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
на Контрактовій площі посольство Нідерландів урочисто підняло веселковий стяг над власним відомством

На піднятті були присутні ЛГБТ-військові, активісти та посол Нідерландів в Україні Єннес Де Мол. Він наголосив на важливості прийняття Верховною Радою законів про партнерства та гомофобні злочини:

«Це необхідно, аби захистити права ЛГБТ+ військових та наблизити час вступу України в ЄС», — заявив іноземний дипломат.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
пидары кругом
 
Можна через міжнародний суд по правам людини, туди стукати про порушення. Бо наші суди все скинуть на «умови військового часу»
Судовая система в Украине в принципе оставляет за судьёй право выбора любого приговора
Что вообще звучит как небольшой треш
 

Кот Бегемот . То что ты педераст я и так знаю , не нужно на этом лишний раз заострять внимание​

Хоча я поки в бані, але ж не триватиме вічно.
Дивно що ти, консервуша такий пиздливий, але я коли я тебе дьоргав, твоє їбало не відкривалось і всі чудово себе чухали.

Шо ти, обісцяна голова, шо ця планова (підрільська) душа.
Дві гандошки які дрочать на рашку і ще щось дивно як не пососались, підарки
 
  • Вподобайка
Реакції: LeTigre

    LeTigre

    Балів: 5
    Базуєш друже 🍻
Нормально, тобі не подобається шо я за бугром чи як? ( єслі шо,я не платив 8к шоб попасть через границу)
Совсем ахуел, хорошо живёшь, да ещё и не хочешь сдохнуть от призыва/ракеты в лицо
ТЫ ШТО АНТИУКРАИНСКИЙ ПИДОР??!?!?

Гейропа змiнила тебе, LeTigre

Я извиняюсь за градус кринжа
 
Совсем ахуел, хорошо живёшь, да ещё и не хочешь сдохнуть от призыва/ракеты в лицо
ТЫ ШТО АНТИУКРАИНСКИЙ ПИДОР??!?!?

Гейропа змiнила тебе, LeTigre
Это тут все аля патриоты, а потом от тцк ховаюця
 
Это тут все аля патриоты, а потом от тцк ховаюця
Весьма тяжёлый вопрос этот патриотизм
Умереть за державу, которая готова дать тебе все условия для хорошей жизни и является той самой "Украïною нашоï мрiï" - не зазорно

Но воевать за ту страну, которая планомерно и целенаправленно игнорирует превышение полномочий разных правовых структур, закрывает глаза на нарушения закона со стороны вояк или вовсе принимает тоталитарно душащие законы.. Как-то уже не так хочется
 
Совсем ахуел, хорошо живёшь, да ещё и не хочешь сдохнуть от призыва/ракеты в лицо
ТЫ ШТО АНТИУКРАИНСКИЙ ПИДОР??!?!?

Гейропа змiнила тебе, LeTigre

Я извиняюсь за градус кринжа
Бляя малая, ти мене розкусила ( я ще та конченюшная гнида. Завтра буду збирать манатки і пиздовать на Берлінський ТЦК шоб вам стало легче 😘))) вибач мене, якщо зможеш. Гейропейци задурили мені голову зовсім 😒
 
тигрушка ,ссанная кастрюля ,ты в игноре ,не распыляй свои силенки ,тебе еще горшки бюргерам носить😅😅😅Зрадоеб недоделаный😅😅😅
 
тигрушка ,ссанная кастрюля ,ты в игноре ,не распыляй свои силенки ,тебе еще горшки бюргерам носить😅😅😅Зрадоеб недоделаный😅😅😅
Блять жаль не погу репы дать. Хорошо сказалал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Planowik ++
 
Совсем ахуел, хорошо живёшь, да ещё и не хочешь сдохнуть от призыва/ракеты в лицо
ТЫ ШТО АНТИУКРАИНСКИЙ ПИДОР??!?!?

Гейропа змiнила тебе, LeTigre

Я извиняюсь за градус кринжа
С этой пиздоватой тигрой вся петушня собралась , гавкают пассивные партнёры а Родину защищать не желают . Потому что пассивные , еще и жалобы сучье племя пишет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бляя малая, ти мене розкусила ( я ще та конченюшная гнида. Завтра буду збирать манатки і пиздовать на Берлінський ТЦК шоб вам стало легче 😘))) вибач мене, якщо зможеш. Гейропейци задурили мені голову зовсім 😒
Жопу подмой и купи большую банку васелину , там таких черные обезьяны ждутЬ
 
С этой пиздоватой тигрой вся петушня собралась , гавкают пассивные партнёры а Родину защищать не желают . Потому что пассивные , еще и жалобы сучье племя пишет
Успокойся уже, дядь
 
С этой пиздоватой тигрой вся петушня собралась , гавкают пассивные партнёры а Родину защищать не желают . Потому что пассивные , еще и жалобы сучье племя пишет
Да разделяют европейски цинности)Педики -че с них взять)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Да разделяют европейски цинности)Педики -че с них взять)
Петушня по жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кот бегемот тоже с этой петушней , еще и клитор молочницы появится
 
Назад
Зверху