Ненаход и хамское отношение оператора

Black_Cloak

Сектант
Реєстрація
22.04.24
Повідомлення
21
Репутація
-29
Вподобайки
13
Бали
33
Я вынужден создать тему так как
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
в связи с тем что в продаже выставлены клады у которых ненаход составляет 99%!
Так же данный продавец вводит в заблуждения не указывает в правилах что при ненаходе когда вы совершаете первую покупку перезаклад не предусмотрен в принципе.
Ещё один из фактов недобросовестного отношения к покупателям, это то что бот авто продаж новых кладов и бот раздачи старых кладов хранятся и имеют одну общую базу данных на двоих!
Так же хотелось бы отметить хамское и наплевательское отношение и подход к работе оператора. Я пытался выбрать лояльное отношения предложив мировую как компромиссный вариант решения вопроса , но меня отшвырнул.
Собрал большое количество скриншотов которые на мой взгляд полностью подтверждают мои слова описанные в жалобе где отчётливо видно что дата когда было сделано фото это год 2023, если не 2922.
Ещё раз подчеркну что готов к компромиссу, но ни как не кидалово, да ещё при весе 3г за 937 грн.
Всем удачных покупок и мирного неба над головой!
P.S. Прикрепленные скрины это малая часть. При рассмотрении готов предоставить всё что собрал.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240425-165444.png
    Screenshot_20240425-165444.png
    1.1 MБ · Перегляди: 88
  • Screenshot_20240425-165500.png
    Screenshot_20240425-165500.png
    1.8 MБ · Перегляди: 86
  • Screenshot_20240425-162035.png
    Screenshot_20240425-162035.png
    543.6 КБ · Перегляди: 86
при ненаходе когда вы совершаете первую покупку перезаклад не предусмотрен в принципе.
Ну это у всех так.
бот авто продаж новых кладов и бот раздачи старых кладов хранятся и имеют одну общую базу данных на двоих!
А вот это пруфануть бы.
 
Я вынужден создать тему так как
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
в связи с тем что в продаже выставлены клады у которых ненаход составляет 99%!
Так же данный продавец вводит в заблуждения не указывает в правилах что при ненаходе когда вы совершаете первую покупку перезаклад не предусмотрен в принципе.
Ещё один из фактов недобросовестного отношения к покупателям, это то что бот авто продаж новых кладов и бот раздачи старых кладов хранятся и имеют одну общую базу данных на двоих!
Так же хотелось бы отметить хамское и наплевательское отношение и подход к работе оператора. Я пытался выбрать лояльное отношения предложив мировую как компромиссный вариант решения вопроса , но меня отшвырнул.
Собрал большое количество скриншотов которые на мой взгляд полностью подтверждают мои слова описанные в жалобе где отчётливо видно что дата когда было сделано фото это год 2023, если не 2922.
Ещё раз подчеркну что готов к компромиссу, но ни как не кидалово, да ещё при весе 3г за 937 грн.
Всем удачных покупок и мирного неба над головой!
P.S. Прикрепленные скрины это малая часть. При рассмотрении готов предоставить всё что собрал.
Жесть! Топи их братик !
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
После перевода денег , магазин тебя уже в гробу видал , у белых тапках ))) Так отношение - обычное
 
Я вынужден создать тему так как
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
в связи с тем что в продаже выставлены клады у которых ненаход составляет 99%!
Так же данный продавец вводит в заблуждения не указывает в правилах что при ненаходе когда вы совершаете первую покупку перезаклад не предусмотрен в принципе.
Ещё один из фактов недобросовестного отношения к покупателям, это то что бот авто продаж новых кладов и бот раздачи старых кладов хранятся и имеют одну общую базу данных на двоих!
Так же хотелось бы отметить хамское и наплевательское отношение и подход к работе оператора. Я пытался выбрать лояльное отношения предложив мировую как компромиссный вариант решения вопроса , но меня отшвырнул.
Собрал большое количество скриншотов которые на мой взгляд полностью подтверждают мои слова описанные в жалобе где отчётливо видно что дата когда было сделано фото это год 2023, если не 2922.
Ещё раз подчеркну что готов к компромиссу, но ни как не кидалово, да ещё при весе 3г за 937 грн.
Всем удачных покупок и мирного неба над головой!
P.S. Прикрепленные скрины это малая часть. При рассмотрении готов предоставить всё что собрал.
Братик держись,удачи в решении
 
сылку на шоп даваи
 
Останнє редагування:
Нервишки потрепаем. Я думаю после этого действия и оскорбления точно надо его на место поставить
Прошу Сектантов следить за ходом разбирательства, в нелегкой борьбе!
 

Вкладення

  • Screenshot_20240425-180621.png
    Screenshot_20240425-180621.png
    786.2 КБ · Перегляди: 38

Вкладення

  • Screenshot_20240425-182112.png
    Screenshot_20240425-182112.png
    447.2 КБ · Перегляди: 28

    sahuru

    Балів: 5
    Повернеш, то все хуйня
Оракла , известный на секте отстойный магаз , тебя не любит ))))
 
Клад был прикопан, сколько ему времени, значения не имеет, будь у меня сомнения по кладам этого курьера, мы бы сняли их с продажи. Но клады находят другие покупатели. Раз у вас ненаход, у нас есть по таким случаям принцип, не давать повторно клада с этой партии тому человеку. Если бы вы читали внимательно, то не предлагали глупые варианты как отправка 2г альфы, в правилах магазина написано, альфа от 5г. К этому курьеру у нас претензий не было, он у нас на серьезном залоге, а в версию с чайкой, для прикопа, в местности где этих кирпичей миллионы разбросаны. Учитывая вынесения ситуации в арбитраж и решение по ней теперь будет принимать арбитр.
 
Оракла , известный на секте отстойный магаз , тебя не любит ))))
Не я эту войну начал. Реально вообще не прав. я же ещё не выкладывал скрины где он вроде и готов на переговоры, потом теряется и сегодня его походу втащило
 
Клад был прикопан, сколько ему времени, значения не имеет, будь у меня сомнения по кладам этого курьера, мы бы сняли их с продажи. Но клады находят другие покупатели. Раз у вас ненаход, у нас есть по таким случаям принцип, не давать повторно клада с этой партии тому человеку. Если бы вы читали внимательно, то не предлагали глупые варианты как отправка 2г альфы, в правилах магазина написано, альфа от 5г. К этому курьеру у нас претензий не было, он у нас на серьезном залоге, а в версию с чайкой, для прикопа, в местности где этих кирпичей миллионы разбросаны. Учитывая вынесения ситуации в арбитраж и решение по ней теперь будет принимать арбитр.
Ух ты ! А что ты скажешь на тот факт что бот раздачи и бот продаж имеют один сервер и общую базу!
Кто даёт тебе право оскорблять ? Я в твой адрес веду себя сдержано, а оскорбление это уже нарушение правил Секты!
Конечно ждём арбитра!
 
Я вынужден создать тему так как
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
в связи с тем что в продаже выставлены клады у которых ненаход составляет 99%!
Так же данный продавец вводит в заблуждения не указывает в правилах что при ненаходе когда вы совершаете первую покупку перезаклад не предусмотрен в принципе.
Ещё один из фактов недобросовестного отношения к покупателям, это то что бот авто продаж новых кладов и бот раздачи старых кладов хранятся и имеют одну общую базу данных на двоих!
Так же хотелось бы отметить хамское и наплевательское отношение и подход к работе оператора. Я пытался выбрать лояльное отношения предложив мировую как компромиссный вариант решения вопроса , но меня отшвырнул.
Собрал большое количество скриншотов которые на мой взгляд полностью подтверждают мои слова описанные в жалобе где отчётливо видно что дата когда было сделано фото это год 2023, если не 2922.
Ещё раз подчеркну что готов к компромиссу, но ни как не кидалово, да ещё при весе 3г за 937 грн.
Всем удачных покупок и мирного неба над головой!
P.S. Прикрепленные скрины это малая часть. При рассмотрении готов предоставить всё что собрал.
Всё понятно , диллеру - кидалу, а тсу полное возмещение средств + 50 долларов за моральный ущерб
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оракла , известный на секте отстойный магаз , тебя не любит ))))
Да ну, на теремках норм все
 
Всё понятно , диллеру - кидалу, а тсу полное возмещение средств + 50 долларов за моральный ущерб
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да ну, на теремках норм все
Теремки в Киеве наверное чуть чуть дальше Днепр рабочая.
 
А вот и факт оскорбления
 

Вкладення

  • Screenshot_20240425-180621.png
    Screenshot_20240425-180621.png
    786.2 КБ · Перегляди: 21
Ух ты ! А что ты скажешь на тот факт что бот раздачи и бот продаж имеют один сервер и общую базу!
Кто даёт тебе право оскорблять ? Я в твой адрес веду себя сдержано, а оскорбление это уже нарушение правил Секты!
Конечно ждём арбитра!
Что ты имеешь ввиду под "бот раздачи" и "бот продаж", солевой? У нас нет разделения. Мы не слишком привязуемся к дате загрузки, если это клад прикопан и курьер продолжает работать имея залог. Для такого соленёного перца как ты, срок клада, как красная тряпка, чтоб поползать на коленях подмутиться лишним граммусиком сольки.
 
нет саш бро, у тебя тоже вчера тока была проблема с этим магазом вроде как на нивках, решили?
Да пару дней назад купил пустой клад тут на 700грн
подымать шум особо не стал конечно, я ж лох
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не решили, намекнули на малое к-во покупок то я пошел нахуй тихонько
 
Да пару дней назад купил пустой клад тут на 700грн
подымать шум особо не стал конечно, я ж лох
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не решили, намекнули на малое к-во покупок то я пошел нахуй тихонько
Напиши в Л/С, посмотрим, что по твоему вопросу можно сделать
 
Мы всегда рады любому виду пиара! Нас черный пиар не пугает. Мы в своих решениях последовательны и принципиальны, в особенности в отношении чайек.

Поэтому в честь этого дам обновление по новинкам в города

✅ Сегодня были обновления: Киев: Д-мет (Дарница, Ленингралка), Меф (Голосеевская, ВДНХ, Теремки)

✅ КИЇВ


💎 D-METH (ЛЁД)
🚩 Дарница [ 0.55 ] - тайники
🚩 Ленинградка [ 0.55, 1г ] - тайники
🚩 Троещина [ 0.55, 1г ] - тайники
🚩 Голосеевская [ 0.33г, 0.55 ] - тайники/прикопы
🚩 ВДНХ [ 0.33г, 0.55г, 1г ] - прикопы
🚩 Теремки [ 0.33г, 0.55 ] - тайники/прикопы
🚩 Оболонь [ 0.33г, 0.55г, 1г ] - прикопы
🚩 Нивки [ 0.33г, 0.55г, 1г ] - прикопы
🚩 Позняки [ 0.33г, 0.55г, 1г ] - тайники
🚩 Лесная [ 0.33г, 0.55г, 1г ] - тайники
🚩 ДВРЗ [ 0.55г ] - тайники

🌿 Шишки Опиум VHQ индор [1г, 2г, 3г]
🚩 Оболонь - прикопы
🚩 Нивки - прикопы
🚩 КПІ - прикопы
🚩 Левобережная - тайники
🚩 Позняки - тайники
🚩 Троещина - тайники
🚩 Ленинградка - тайники

💎 МЕФ VHQ+ [ 1г, 2г, 3г ]
🚩 Теремки (прикопы)
🚩 ВДНХ (прикопы)
🚩 Голосеевская (прикопы)
🚩 Рембаза (тайники)
🚩 Куреневка (тайники)
🚩 Позняки (тайник)
🚩 ДВРЗ (тайник)

🥥 A-PVP WHITE VHQ
🚩 Голосеевская
🚩 Ипподром
🚩 Теремки
🚩 Левобережная
🚩 Лесной массив
🚩 Троещина

🚚 Доставка на район - 500 грн.
_____________________

✅ БРОВАРИ

🥥 A-PVP WHITE VHQ
🚩 Пекарня
🚩 Торгмаш

🥥 Alpha-PVP AAA+
🚩 Торгмаш
🚩 Парк Приозерный

🧪 АМФ Сульфат UHQ
🚩 Пекарня

_____________________

✅ ДНЕПР

🧊 D-METH [ 0.33г, 0.55г ]
🚩 Северный
🚩 Рабочая
🚩 Гагарина
🚩 Коммунар
🚩 12-й квартал

💎 МЕФ Ultra Crystal [ 0.5г, 1г, 2г ]
🚩 Индустриальный (Амурский мост)
🚩 Северный
🚩 Рабочая
🚩 Гагарина
🚩 Коммунар
🚩 12-й квартал

🥥 A-PVP WHITE VHQ [ 1г, 2г, 3г, 5г ]
🚩 Северный
🚩 Рабочая
🚩 Гагарина
🚩 Коммунар
🚩 12-й квартал

🧪 АМФ Сульфат [ 1г, 2г ]
🚩 Северный
🚩 Рабочая
🚩 Гагарина
🚩 Коммунар
🚩 12-й квартал

🍄 Псилоцибиновые Грибы Сорт Copelandia [ 3г, 5г ]
🚩 Северный
🚩 Рабочая
🚩 Гагарина
🚩 Коммунар
🚩 12-й квартал
_____________________

✅ ЛЬВІВ

💎 АМФ ⚖️ [ 5г ]
🚩 Рясне

💎 МЕФ Ultra Crystal ⚖️ [ 10г] - прикопы
🚩 Личаківський

_____________________

✅ ЛУЦЬК

🥥 Alpha PVP HQ
🚩 Гнидава ⚖️ [ 2г, 5г ] прикопы

_____________________

✅ БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

🥥 A-PVP WHITE VHQ+
🚩 Центр правый ⚖️ [ 1г, 2г ] прикопы

_____________________

✅ ЖИТОМИР

🥥 Alpha-PVP AAA+ [⚖️ 0.5г, ⚖️ 1г, ⚖️ 2г ]
🚩 Крошня-Солнечное
🚩 Центр
_____________________
_____________________

✅ Отправки по Украине
✅ Клады под заказ

📦 Отправляем почтой


🧊 Dextro-Methamphetamine [от 2г]
🥥 Alpha-PVP AAA+ [от 5г]
💠 МЕФ Ultra Crystal [от 5г]
🧪 АМФ Сульфат UHQ [от 5г]

_____ваши обвинения что я якобы "чайка" еще больше доказывают что трепло я смогу дать обоснование что завчедома распостраняете и продаете не существующий товар ждем арбитра________________

❗️ Принимаем отплаты на указанные криптовалюты

💲 USDT TRC20
💲 Bitcoin
💲 Litecoin

❓ Как оплатить на крипту картой
❓ Пошаговая инструкция
🔗 Оплата картой на криптовалюту


❗️Шукаємо:
💵 Кур'єрів
💵 Склади
💵 Відправників

☎️ Контакти оператора, зі всіх питань до нього ☎️
➡️
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Назад
Зверху