• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Надо оставаться на позитиве

BagChasing

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
764
Репутація
1 060
Вподобайки
1 440
Бали
784
Короче я подумал что толку депресовать, что даже если все плохо надо стараться оставаться на позитиве, все таки у меня есть несколько друзей и тут на секте много крутых людей, короче буду стараться развиваться, тут писать интересные статьи, и хочу открыть шоп по качественной марихуане когда в Украину вернусь, был опыт несколько циклов аутдора, буду пытаться индор делать пиздатый ну и аут тоже
 
Так то да) И вроде звучит легко, но на деле не всегда выходит..
 
Ну шишки еще и свои явно хороший повод чтобы жить дальше(y)
 
Короче я подумал что толку депресовать, что даже если все плохо надо стараться оставаться на позитиве, все таки у меня есть несколько друзей и тут на секте много крутых людей, короче буду стараться развиваться, тут писать интересные статьи, и хочу открыть шоп по качественной марихуане когда в Украину вернусь, был опыт несколько циклов аутдора, буду пытаться индор делать пиздатый ну и аут тоже
Уныние - грех...

Где находишься территориально?
 
У тебя всё получится, нужно не сдаваться только, будет очень сложно, может с первых разов ничего не получатся, это нормально, если есть рядом люди кто поддерживает тебя это очень ценно
 
Вы б лучше марихуану придумали которая в крови не держится
 
Короче я подумал что толку депресовать, что даже если все плохо надо стараться оставаться на позитиве, все таки у меня есть несколько друзей и тут на секте много крутых людей, короче буду стараться развиваться, тут писать интересные статьи, и хочу открыть шоп по качественной марихуане когда в Украину вернусь, был опыт несколько циклов аутдора, буду пытаться индор делать пиздатый ну и аут тоже
Ну конечно! Заебал 😜
Повідомлення об'єднано автоматично:

щас в Канаде, но я вернусь точно, хочу немного денег заработать
Ты не в Калгари случайно?
 
Ну конечно! Заебал 😜
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты не в Калгари случайно?
Не, в Монреале, но может для лучшей работы перееду в Оттаву скоро, все равно тут полгода или год ещё буду, потом домой поеду
 
Разное восприятие стараться и оставаться ☹️
 
Не, в Монреале, но может для лучшей работы перееду в Оттаву скоро, все равно тут полгода или год ещё буду, потом домой поеду
Что ностальгия заела?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здесь придётся идти на фронт рано или поздно, так что подумай хорошо.
 
Что ностальгия заела?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здесь придётся идти на фронт рано или поздно, так что подумай хорошо.
Та норм все будет, даже дело не в ностальгии, тут всю жизнь надо работать, никаких перспектив чтобы работать на себя... Уже надоело в постоянной тревоге жить что не будет денег жилье, еду оплатить если заболею или ещё чото случиться... Друзей у меня тут нету, только девушка и у нее постоянно перепады настроения, короче заебался ещё немножко денег подкоплю и как говорил буду гровить лучшее шишло в Украине.. на войну думаю не заберут
 
Не парся запивай водку пивом и улыбайся
 
Много платят? Сильно тяжело?
Ну, в Монреале франкоязычный город по скольку я французский не очень хорошо знаю то работал на складе и где-то 2000 usd в месяц выходило потому что работа где-то 3-4 часа в день, но достаточно жостко коробки все время таскать, щас уволился и на пособии сижу, хочу в Оттаву переехать там английский я его хорошо знаю, что-то круче с больше зп найду.. хочу накопить хотя бы 5000 юсд до приезда в Украину
 
Ну, в Монреале франкоязычный город по скольку я французский не очень хорошо знаю то работал на складе и где-то 2000 usd в месяц выходило потому что работа где-то 3-4 часа в день, но достаточно жостко коробки все время таскать, щас уволился и на пособии сижу, хочу в Оттаву переехать там английский я его хорошо знаю, что-то круче с больше зп найду.. хочу накопить хотя бы 5000 юсд до приезда в Украину
За 3-4 часа как мечта
Но наверное тяжелые коробки были… если 20-30 кг я бы и сам не вывез.
Это хорошо
На что потратишь в Украине?
 
После травы с семенами от местных аборигенов , блядь, можно пол Харькова засеять.
 
Назад
Зверху