• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мне больше не нужны друзья

5 лет я искал друзей. Но так никого не нашел
Пришел к выводу что мне просто не нужны друзья
И таких людей много как я
У 20% людей во всем мире нет друзей
У меня конечно есть знакомые и их много
Но дружить с ними я не хочу

Было конечно весело с друзьями
Но мне лучше быть одному
Тем более я наркоман
Кому нужны такие друзья?...
Жизненно пиздец....
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    о приветь
Ты стал немного более взрослым. Но и не стоит сильно печалится. Люди стремятся к социализации. Поэтому ты можеш обрести хороших знакомых с которыми будеш хорошо проводить время. А друзья - по мере взросления мы все теряем друзей, жизнь едет своим чередом. Учись наслаждаться общением с людьми разделяющими твои ценности. И быть интересным человеком. Все не так плохо.
 
Я твой друг
 
„Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.“
— Adolf Hitler.
 
Кому нужны такие друзья?...
Думаю нікому. Якщо ти сам задаєшся таким питанням і даєш собі оцінку відповідну, то такі друзі нікому не потрібні. Гарного дня тобі, не сумуй.
Повідомлення об'єднано автоматично:

„Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.“
— Adolf Hitler.
Величайший дар это слабоумие, представляете насколько у слабоумного человека нет проблем, он не понимает ужасных вещей, он не задумывается о бытие и его не беспокоит наличие друзей у человека наркомана.
 
Назад
Зверху