Кто может пару ТРХ закинуть на комиссию))

MrDewitt

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
158
Репутація
948
Вподобайки
561
Бали
319
Как всегда, ничего нового
 
Привет ! Твори добро бро - фраза имеющая значение.

Могу помочь но только usdt
 
Кидай кошелек в лс
 
в лс кошель сча скину
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет ! Твори добро бро - фраза имеющая значение.

Могу помочь но только usdt
юсдт есть у самого, надо комиссию в троне оплатить
 
Я бы закинул, но я уже закидывал, надеюсь когда мне надо будет, то кто то поможет и мне
 
TRX? Это блядь что?
 
Я бы закинул, но я уже закидывал, надеюсь когда мне надо будет, то кто то поможет и мне
Тебе хуй кто поможет .. не на кого не надейся , у тебя мышления 11- Летки , сделай добро - получи зло , сделаешь зло - получишь добро , бывает и на оборот , но именно этот круговорот создают люди , а они чаще всего по своей или не своей воле злые , то есть как ты понял по больше части ты всегда будешь на добро получать зло ! Делай только то что в твоих интересах и приносит тебе выгоду!
 
Тебе хуй кто поможет .. не на кого не надейся , у тебя мышления 11- Летки , сделай добро - получи зло , сделаешь зло - получишь добро , бывает и на оборот , но именно этот круговорот создают люди , а они чаще всего по своей или не своей воле злые , то есть как ты понял по больше части ты всегда будешь на добро получать зло ! Делай только то что в твоих интересах и приносит тебе выгоду!
Да, но 1-2$ на комиссию мне не жалко, по настроению
 
Троны для царей , нам холопам не понять..
а если серьезно , то это такая же монета как биткоин и эфир и.т.д , чаще всего Троны они же TRX нужны для оплаты комиссии при переводе денег с USDT кошелька!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, но 1-2$ на комиссию мне не жалко, по настроению
Мне тоже было не жалко , именно так я стал бедным !
 
Назад
Зверху