• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Клуб любителей ветхих сосочков

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
665
Репутація
3 674
Вподобайки
4 178
Бали
1 344
oJdiWIyA_t.png


Джереми Кларксона признали самым сексуальным мужчиной Великобритании — результаты опроса сайта знакомств.

Выбирали среди 50 знаменитостей, вот некоторые из них: Том Холланд, принц Уильям, Идрис Эльбу и др.
64-летний актер обошел всех.

Как там в качалке, пацаны?

пс
Chestnii, у меня голосовалку не получается прикрепить, т.к. её нет ни на дефотном ни на модерном стиле. Можно вернуть хайды и голосовалки? :(
 
oJdiWIyA_t.png


Джереми Кларксона признали самым сексуальным мужчиной Великобритании — результаты опроса сайта знакомств.

Выбирали среди 50 знаменитостей, вот некоторые из них: Том Холланд, принц Уильям, Идрис Эльбу и др.
64-летний актер обошел всех.

Как там в качалке, пацаны?

пс
Chestnii, у меня голосовалку не получается прикрепить, т.к. её нет ни на дефотном ни на модерном стиле. Можно вернуть хайды и голосовалки? :(
Я и не сомневался
 
Опрос проводился среди возрастной категории 80+ что ли!?
 
oJdiWIyA_t.png


Джереми Кларксона признали самым сексуальным мужчиной Великобритании — результаты опроса сайта знакомств.

Выбирали среди 50 знаменитостей, вот некоторые из них: Том Холланд, принц Уильям, Идрис Эльбу и др.
64-летний актер обошел всех.

Как там в качалке, пацаны?

пс
Chestnii, у меня голосовалку не получается прикрепить, т.к. её нет ни на дефотном ни на модерном стиле. Можно вернуть хайды и голосовалки? :(

Ахвхахахахахаххаахах, сука :LOL:
Ну ты умеешь тему назвать, SMM - шник хренов (ну или как там их, ну которые контент хуярят норм).
Я всегда ведусь на твои названия тем, у тебя талант, сэр!

Ещё пару слов по теме, - ещё он не любит (и многие кто в старой Англии) отбеливать зубы или их там ровнять и т.д.

Норм у него пенсия походу и норм он спец в своей работе.
 
фу бля
 
ну че извращенци
 
з окулярами подобається під водою дивитися)
 
Назад
Зверху