• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кенцо на выходные

Паликарп

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 984
Репутація
2 792
Вподобайки
5 249
Бали
2 350
Уже постоянная рубрика, советую кинчик на выхи🤙
IMG_20240504_183614.jpg
 
в целом да любитель)
Докуманталки топ криминал, фантастика) вообще если фильм заебись то вообще похуй
Например Отель Грант-Будапешт, один из лучший на мое мнение, и очень необычно)
 
в целом да любитель)
Докуманталки топ криминал, фантастика) вообще если фильм заебись то вообще похуй
Например Отель Грант-Будапешт, один из лучший на мое мнение, и очень необычно)
Сейчас раздумываю каким сервисом начать пользоваться что-бы были новинки кино
 
Как на плазме настроить ?
Есть кароче такая тема типа приставка андроид для теликов, там вся начинка есть и браузер встроенный и все дела. Можно просто заходить на ашдирезку и там смотреть, а накрайняк если у тебя ноут с HDMI входом то просто покупаешь кабель за 100грн +- и на ноуте включаешь что угодно и подсоединяешь к телику и получается картинка и звук с ноута уже в телевизоре
Повідомлення об'єднано автоматично:

Hdmi через ноут или комп
во да, у меня есть такой кабель
 
Hdmi через ноут или комп
Есть кароче такая тема типа приставка андроид для теликов, там вся начинка есть и браузер встроенный и все дела. Можно просто заходить на ашдирезку и там смотреть, а накрайняк если у тебя ноут с HDMI входом то просто покупаешь кабель за 100грн +- и на ноуте включаешь что угодно и подсоединяешь к телику и получается картинка и звук с ноута уже в телевизоре
Повідомлення об'єднано автоматично:


во да, у меня есть такой кабель
Присмотрел такую приставочку
2878373.jpeg
 
Присмотрел такую приставочку
2878373.jpeg
Я лично такой не пользовался но смотрел много обзоров и читал отзывы, впринципе тема ахуеная но если покупать бюджетный варик то через пол года-год начинает лагать как дешевый андроид
 
Я лично такой не пользовался но смотрел много обзоров и читал отзывы, впринципе тема ахуеная но если покупать бюджетный варик то через пол года-год начинает лагать как дешевый андроид
Раньше пользовался оллтв, но потом переключился на мегого достаточно было новинок и хороший сборник фильмов, а самый весомый аспект трансляции футбольных матчей разнолиговых ☺️
 
Раньше пользовался оллтв, но потом переключился на мегого достаточно было новинок и хороший сборник фильмов, а самый весомый аспект трансляции футбольных матчей разнолиговых ☺️
я третий год на подписке мегого максимальной но чисто ради футбола лч евро чм
 
Назад
Зверху