• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Я вообще не люблю и не приветствую насилие, но таких людей в железной Деве закрывал бы!!!
Есть животные и люди которых гонять надо за шкоду...

Даже пиздить нужно, если не понимают по-другому...
 
свекровь напилась, ключ оставила в замке, что не зайти, не накормила животных, не выгуляла собаку, которая насрала и нассала по середине комнаты.

Взяла животных по синьке типа из жалости с улицы. Говорит, так может усыпить?...Вот я и думаю, что лучше усыпить её, безответственная тварь.

Презираю безответственных людей, для меня животные - это святое.
А вы вместе живёте?
 
Прекрасного дня и хорошого настроегиЯ
Интересен тот факт - что я не помню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуя желание напиться работает как от ксанакса ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

#пиздапамагити
 
Короче прикиньте кака хуета . Психоделики не работают с алкоголем и феном ...я Самый конченый психоделический активист ... Проснулся с ебейшего бодуна , без жены ... Я ненавижу сука свои пороки ...пизда ..как это работает нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не понимаю ... Я в отчаянии
 
Короче прикиньте кака хуета . Психоделики не работают с алкоголем и феном ...я Самый конченый психоделический активист ... Проснулся с ебейшего бодуна , без жены ... Я ненавижу сука свои пороки ...пизда ..как это работает нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не понимаю ... Я в отчаянии
Не пей лучше много, бро)
Такое себе удовольствие
 
Ой блин, не люблю такое. Был случай у родителей в соседнем доме на 2м этаже живёт алкаш, он по скиньке закрыл кота на балконе, так понимаю случайно а сам уснул. Кот пол дня орал, ходил соседей расспрашивал, говорят что не кормит толком кота, бо денег нет и только бухает. Дык я короче набрал кровянки и закидывал стоял кошаку на балкон :D
У меня в семье женщины вообще не пьющие, включая меня. Для меня алкоголички это полный пиздец. Ещё ущербнее, нежели алкоголики выглядят
 
У меня в семье женщины вообще не пьющие, включая меня. Для меня алкоголички это полный пиздец. Ещё ущербнее, нежели алкоголики выглядят
Да вообще смысл бухать? Спутанность мыслей, ейфории мало.
 
Короче прикиньте кака хуета . Психоделики не работают с алкоголем и феном ...я Самый конченый психоделический активист ... Проснулся с ебейшего бодуна , без жены ... Я ненавижу сука свои пороки ...пизда ..как это работает нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не понимаю ... Я в отчаянии
лсд на фен работает отлично, эффекты лсд почти в 2 раза усиливаются, а синька - депрессант. депрессанты со стимуляторами это качели.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да вообще смысл бухать? Спутанность мыслей, ейфории мало.
от бокала вина под закуску можно получить удовольствие и пользу, а свыше бокала уже действие депрессанта ЦНС проявляется, в том числе и губительное
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вы вместе живёте?
В процессе переезда ко мне, кошку заберём, а с собакой будут траблы, мои коты её не примут
 
лсд на фен работает отлично, эффекты лсд почти в 2 раза усиливаются, а синька - депрессант. депрессанты со стимуляторами это качели.
Повідомлення об'єднано автоматично:


от бокала вина под закуску можно получить удовольствие и пользу, а свыше бокала уже действие депрессанта ЦНС проявляется, в том числе и губительное
Повідомлення об'єднано автоматично:


В процессе переезда ко мне, кошку заберём, а с собакой будут траблы, мои коты её не примут
Вот этот ебучий коктейль вчера случился ... Сука и из всего жалею что не могу опять бросит курить
 
Что к чему?)
 
Назад
Зверху