• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Дай боже чтобы быстро в один миг а не подыхать от увечий
в плену от издевательств. Накрывают артой, кто выжил, потеряв сознание, оказывается в плену, с ранениями. Охуенные перспективы. А если покоцает сильно, то в больничке подыхать, у нас же медицина охуеть на уровне, чуваки с осколками в лёгких мучаются, а им даже опиоидные анальгетики не колят, ибо пиздят и продают их торчкам. История реальная
Повідомлення об'єднано автоматично:

нет,уже нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

у ментов мою судимость не выбивает уже ,все- лафа окончена
та лучше отсидеть за уклонение, чем вышеописанное мной
 
в плену от издевательств. Накрывают артой, кто выжил, потеряв сознание, оказывается в плену, с ранениями. Охуенные перспективы. А если покоцает сильно, то в больничке подыхать, у нас же медицина охуеть на уровне, чуваки с осколками в лёгких мучаются, а им даже опиоидные анальгетики не колят, ибо пиздят и продают их торчкам. История реальная
Повідомлення об'єднано автоматично:


та лучше отсидеть за уклонение, чем вышеописанное мной
я ебал сидеть сколько мрожно?
 
а если нечем добить или без сознания, то это вилы
ну есле нечем добивать,есть зубы и разгрызать вены к хуям это 100% варик,есле конечно в сознание будешь,а есле нет то пиздец!! плен это АД
 
ну есле нечем добивать,есть зубы и разгрызать вены к хуям это 100% варик,есле конечно в сознание будешь,а есле нет то пиздец!! плен это АД
гранату подвязываешь под грудину и все-нще в упа так делали
 
ябы нашел спобос добить себя есле вдруг в сознание остался бы,но сука это очень сложно на самом деле будет сделать!!
 
ябы нашел спобос добить себя есле вдруг в сознание остался бы,но сука это очень сложно на самом деле будет сделать!!
добей себя,если тебе оторвало руки и целоксом кровь остановили добрые побратимы
 
Прочёл вас и задепрессовал))
 
МОКРИЙ ГУЦУЛ
Гуцул, друже, тебе сил, выдержки и пусть твой самый негативный удел будет лёгкий 300 и отдыхать в Карпаты
 
ну вы господа - реально охуевшие лица-даренному коню в в зубы глядеть такк пристально)
да мне ваще похуй шо курить,главное шоб перло,но кроме спайсов
Повідомлення об'єднано автоматично:

но был бы выбор Ручка или Шишки я выбрал бы Шишки однозначно)
 
Назад
Зверху