Какой вопрос - такой ответ🤓

Booble ᵘᵃ

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
922
Репутація
704
Вподобайки
968
Бали
594
з.ы. спасибо за активность в 3-5 утра в чате, но я ебал. У меня динозавр в руках.

Screenshot_2024-04-26-05-19-41-139_org.torproject.torbrowser.png

Отвечу на любой вопрос равноценно.
 
Из одного из моих криков (сорри😏):

Есть результат моих исследований, который может вывести РЦ комьюнити на новый, легальный уровень и дать толчок развития не только Украине.
спрашиваю просто
Какой нахуй врач? Он отсталый. Вы такие же, или что? - вопрос.
Мне ни один орган не в состоянии предъявить подозрение и открыть производство. Я могу остановить любое следствие просто своим присутствием и несколькими вопросами. Какая нахуй паранойя?

Ха-ха-ха-ха. Смешно вам? - вопрос.
Ещё раз повторюсь: вы хотите проебать все ресурсы вообще и закрыться нахуй? Есть такая вероятность (риск). Похоже, блять, на рофл? Может вы приболели, а?
Я могу вылечить шизофрению. Знаю как.
А вот ебанутых, скорее всего, нет.
 
соль атакует
 
впевненості вдосталь)
 
Есть ещё мотивация и решительсть.
Я готов давно и к любому. Под меня не нужно подстраиваться. Идём как будете готовы.
йди до сбу нахей віддають наркотики інакше будемо по іншому розмовляти)
 
Ну они присягу давали. Я тоже На Бога работаю.
Есть ко мне вопросы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

так є запитання
И дело не о наркоте.
навіщо ми тоді усі зібралися на платформі?
 
так є запитання

навіщо ми тоді усі зібралися на платформі?
Есть проблемы связанные с безопасностью, которые требуют решений и/или корректировки.
Одни заняты войной и могут не видеть некоторых проблем +плюс предвзятость (навязанная) мешает диалогу, а прямое сотрудничество невозмодно по понятным причинам.
Я петляю всю жизнь от органов и успешно и в рамках закона и мы могли бы решить некоторые вопросы, в принципе, теми же методами. Но чтоб не нарушать закон действия должны быть санкционированны.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Screenshot_2024-04-26-06-09-12-097_ua.mybible.png
 
Есть проблемы связанные с безопасностью, которые требуют решений и/или корректировки.
Одни заняты войной и могут не видеть некоторых проблем +плюс предвзятость (навязанная) мешает диалогу, а прямое сотрудничество невозмодно по понятным причинам.
Я петляю всю жизнь от органов и успешно и в рамках закона и мы могли бы решить некоторые вопросы, в принципе, теми же методами. Но чтоб не нарушать закон действия должны быть санкционированны.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 10996
крадун пластиків?)
 
Назад
Зверху