• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я в Центре . Я Антематерия. Я Антиматерий.

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
463
Репутація
695
Вподобайки
705
Бали
389
Повідомлення об'єднано автоматично:

А Вы - просто наблюдатель.
 
Антиматерник
 
ну я трахаю девочек по 5 раз в день и разных , пью кодеин и курю индорные бошки под крафтовый пивасик
Да ты почти идеальный Наркоман! Будешь образцом подражания для всех Наркоманов?
 
Да ты почти идеальный Наркоман! Будешь образцом подражания для всех Наркоманов?
я не держу себя за наркомана, я занимаюсь спортом, кмс по боксу, хожу на тренеровки 3 раза в неделю, так что я еще тот сенсей и могу преподать урок про тестерам
 
да все мои подруги, одноклассницы и подруги одноклассниц с каждым знаком не меньше 10 лет )
Точно. Как я мог забыть?! Ещё есть Одноклассницы и подруги одноклассниц! А Соседок среди них много? Познакомишь меня с ними? Ведь у тебя столько стажа знакомства! Ты наверное Пикапер знатный?
 
Точно. Как я мог забыть?! Ещё есть Одноклассницы и подруги одноклассниц! А Соседок среди них много? Познакомишь меня с ними? Ведь у тебя столько стажа знакомства! Ты наверное Пикапер знатный?
ну не буду хвастастся я введу подсчет девочек с 14 лет , 2116 девчуль, думаю до конца лета сделаю 2200 ровно) да приезжай ко мне, если не упырь некрасивый , то познакомлю
 
я не держу себя за наркомана, я занимаюсь спортом, кмс по боксу, хожу на тренеровки 3 раза в неделю, так что я еще тот сенсей и могу преподать урок про тестерам
Будешь моис Сенсеем?🎩
 
Не будет! У меня есть Святой Дух и он защищает меня от проблем. Какие ещё проблемы могут быть?
 
Не будет! У меня есть Святой Дух и он защищает меня от проблем. Какие ещё проблемы могут быть?
ну хз могут с тебя снять кроссовки у меня на районе и забрать телефон и это могу быть я, так что и у меня и у тебя будут проблемы
 
Я не хожу в твой район.
ну вот нам лучше держатся по дальше друг от друга, по мимо материй антиматерий наблюдателей массонов илюминатов , есть самураи которым похуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
ну вот нам лучше держатся по дальше друг от друга, по мимо материй антиматерий наблюдателей массонов илюминатов , есть самураи которым похуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Назад
Зверху