• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я на хую вертел Большой Взрыв!

Что, хуй забился в рот и ничего ответить не можешь? Что ж, ждём увольнения...
 
Большой Взрыв - глупая теория, не имеющяя ничего общего с Реальностью.
А Шелдон Купер изучающий теорию струн просто вымышленный персонаж
Большой взрыв - это: симфония хаоса и разрушения!

Из симфонии хаоса и созидания, из танца стихий, из взрыва рождения, Я был рождён.

Я был не просто свидетелем, я был частью этого процесса, частью этой Вселенной.

Я был галактикой в галактике, звездой в звезде, атомом в атоме.

Я был всем и ничем одновременно.

Я был Большим Взрывом!

И я буду на хую вертеть вас Вечно или пока мне не надоест.

Я - это пустота.

Я - это смерть.

Я - это ничто.

В этот миг родилось Всё, что мы не знаем и не видим, все, что чувствуем и не чувствуем, Всё, о чём мечтаем и надеемся, всё, что есть - есть Я!

Из этой бесконечной пустоты, из этой абсолютной пустоты, из этого ничего, раздался тихий мой шёпот...

Моя ярость такой силы, такой мощи, такой ярости, что она сжала ткань вселенной, превратив ее в хаос и в итоге сжав саму себя. Об Апокалипсисе от Болшого Сжатия слышали? Погуглите.

Пространство и время сжались, как полотно под кистью художника, и в этой бесконечной пустоте исчезли первые элементарные частицы - крошечные строительные блоки старой вселенной.

Вселенная сжималась и остывала с невероятной скоростью, деформируясь.

Планеты, на одной из которых - Земле - зародилась жизнь, превратились в раскаленные газы и пыль.

Атомы, молекулы, звезды, галактики распались на более простые структуры.

В этой симфонии хаоса и разрушения, в этом танце стихий, в этом взрыве смерти, был Я.

Я был не просто свидетелем, я был частью этого процесса, частью этой Вселенной.

Так что я на хую вертел ваш Большой взрыв тоже!

Переглянути вкладення 17477
Пойдешь за меня трипситтером ?
 
Нихуя ты не понял, ты амёба тупая! Наркоман ебучий! А тебе, Почтовичек и ПочтоStyle хуесосы вы мусорские, пиздец как хочу по ебалу треснуть! Также сильно, как вы хотите ко мне приехать.
Повідомлення об'єднано автоматично:
Докажи что он мусарской? Ты долбоебина умственно отсталая и пустозвон. Я поговрю с администрацией что бы тебе соответствующий статус выдали.
 
Докажи что он мусарской? Ты долбоебина умственно отсталая и пустозвон. Я поговрю с администрацией что бы тебе соответствующий статус выдали.
Доказательства я привёл на старом форуме, Почтовичек тогда отморозился, да и теперь сидит с хуем во рту и не может его вытащить, чтобы ответить.
 
Докажи что он мусарской? Ты долбоебина умственно отсталая и пустозвон. Я поговрю с администрацией что бы тебе соответствующий статус выдали.
Доказал.

Admin выдайте пожалуйста, mnogoznaaal статус пустозвона. И заодно Почтовичек влепите мусорскую крысу, вместе с его мультиакком ПочтоStyle и забаньте за мультиводство и связи с мусорами, пожалуйста.
 
Нихуя ты не понял, ты амёба тупая! Наркоман ебучий! А тебе, Почтовичек и ПочтоStyle хуесосы вы мусорские, пиздец как хочу по ебалу треснуть! Также сильно, как вы хотите ко мне приехать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня третий глаз есть. И четвётрый. Я им всех вас мусорских тварей за километр вижу. За базар не отвечаю. Пошёл нахуй!

Буду и в рот тебя ебать, если захочешь...

ПочтоStyle, отвечай, хуй в рот или увольнение?

Что, хуй забился в рот и ничего ответить не можешь? Что ж, ждём увольнения...
Admin прошу обратить внимание на поведение агрессивного животного которому не место в Про-тестерах.
А за то что он называет саппорта мусорским без каких либо видимых причин и не может подтвердить свой гнилой высер, думаю ему стоит походить со статусом пиздабол.
 
Admin прошу обратить внимание на поведение агрессивного животного которому не место в Про-тестерах.
А за то что он называет саппорта мусорским без каких либо видимых причин и не может подтвердить свой гнилой высер, думаю ему стоит походить со статусом пиздабол.
Пошёл нахуй. Админ тебя проигнорирует.
 
Так и я вобщем-то правду сказал и всё доказал.
 
Ты долбоебина умственно отсталая и пустозвон.
Так, пустозвоном ты уже сам себя сделал, теперь подумаем как сделать тебя умственно отсталым. О придумал! У меня есть психушка и я в ней директор. Хочешь я тебя туда отправлю на лечение?
 
Останнє редагування:
Admin прошу обратить внимание на поведение агрессивного животного которому не место в Про-тестерах.
А за то что он называет саппорта мусорским без каких либо видимых причин и не может подтвердить свой гнилой высер, думаю ему стоит походить со статусом пиздабол.
Ты прикинь что он трусит?)😀😀😀😀

Докажи что он мусарской? Ты долбоебина умственно отсталая и пустозвон. Я поговрю с администрацией что бы тебе соответствующий статус выдали.
От души братанчик 🖤❤️
Это животное еще забыло мой третий акк рабочий отметить)🥳🥳🥳😀😀😀
 
Та шо это такое.Внатуре банить надо за такой высер без каких либо доказателств.фусука морроу.
Почтовичек четкий кент,а ты гонишь.Если есть факты что он мусорской - покажи.а нет тогда иди в бан.
 
Доказал.

Admin выдайте пожалуйста, mnogoznaaal статус пустозвона. И заодно Почтовичек влепите мусорскую крысу, вместе с его мультиакком ПочтоStyle и забаньте за мультиводство и связи с мусорами, пожалуйста.
лол, ти немного(много) неправ
 
Та шо это такое.Внатуре банить надо за такой высер без каких либо доказателств.фусука морроу.
Почтовичек четкий кент,а ты гонишь.Если есть факты что он мусорской - покажи.а нет тогда иди в бан.
От души братанчик) мне очень приятно)☺️☺️🥹🥹🖤❤️
 
От души братанчик) мне очень приятно)☺️☺️🥹🥹🖤❤️
та он вообще не прав, наш любимий форум это не тюрьма где нельзя ничего делать только из палкой в жопе ходить
Повідомлення об'єднано автоматично:

та он вообще не прав, наш любимий форум это не тюрьма где нельзя ничего делать только из палкой в жопе ходить
тут полная свобода уют и все вот это
 
Назад
Зверху