• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

я КОСМОНАВТ

Nimble

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 482
Репутація
5 331
Вподобайки
4 706
Бали
1 580
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИВЕТ ПРИВЕТ.

Я не хотел постить потому что думал что это наверное будет баян, но я вижу шо нихто ваше нихуя не понимает.. хорошо я СКАЖУ сам.
ПАНИ ТА ПОНОВЭ СЕГОДНЯ ЮРИЙ ГАГАРИН СДЕЛАЛ НЕВЕРОЯТНОЕ(на тот момент), ОН УЛЕТЕЛ В КОСМОС!
(конечно он это сделал не сам но похуй)

400_0_1617973000-3926.jpg
В детстве тоже хотел стать космонавтом но когда вырос понял, это слишком легко. А я никогда не искал путей наименьшего сопротивление, поэтому я решил принести себя в жертву(как ИСУС) и выбрал стать "космонавтом" другой стези и улетать в космос своего сознания.

 
А я мінтом хотів стати , тепер шкодую що не став , зараз би їздив в патрулі і хуйі пинав + бастував би « чого це поліція має йти на війну » і ще б за це гроші платили , ну це просто мед!
 
А я мінтом хотів стати , тепер шкодую що не став , зараз би їздив в патрулі і хуйі пинав + бастував би « чого це поліція має йти на війну » і ще б за це гроші платили , ну це просто мед!
Та ну зашквар же, не?.. Не буду лезть в подробности, но в таком случае настоящих друзей у тебя не будет.

Вот на днях кидали новость, что будет отдельная полиция, которая занимается животными. Типа, если структурное подразделение основной полиции, то я себе это вижу где-то так. Взял из вещьдоков бецку, потянул возле вольера, присел на жопу и томно протянул: ХУУУУХ, вот такая хуйня, собачка...
 
Ну сегодня день такой, что много тем.
Но я чисто зашел, бо ассоциируется с психонавтикой - до некогда очень модным термином, обозначающий исследователя психо-пав.
Почему сейчас такой термин лишь в день космонавтики был мною вспомнен по ассоциации?
А я скажу почему, нима на форуме Авокадо и прочих, точнее нима МХЕ в першу чергу. Попутно нима гликодина, хотя декс же совсем легален, его вынесли из запретов.
 
  • Вподобайка
Реакції: Desperado та Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    хорошо сказал

    Антиматерий

    Балів: 7
    Зато есть спайс. А это по сути каннабис, который уносит в Бесконечность.
В космонавты берут не всех, зато в психонавты никогда не поздно.
 
Назад
Зверху