Ежовик гребенчатый – польза, свойства, исследования

На протяжении 2 месяцев принимаю мхм красные по 1утром и 0.5 вечером на второй месяц добавил 4капсулы по 0.65 ежовика плодовых тел, 5/2 приём ...
Ментальная стимуляция и направленность мысли , пропала суета , в комплексе имеет мотивационно направленный эффект, нет времени распыляться на мелочи , пропала рассеянность и раздражительность , перестали пугать звуки , восстановился сон и координация движений . Одни плюсы минусов не вижу надо ещё весёлку и кордицепс приобрести ... Когда-то кордицепс пытался поднять на на этапе чашек Петри все прекратилось бо биомат был оч хуёвый
аж самому захотелось.
а если кукуха не устойчивая риск есть всё усугубить ?
 
аж самому захотелось.
а если кукуха не устойчивая риск есть всё усугубить ?
Нету если не триповать мухорорами и начать с 0.5 . Они имеют накопительный эффект ... Ежовик ноотроп
 
Мне Ежевик зашёл больше чем мухомор
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да. У меня утром Кордицепс/Ежевик, в обед Ежевик/Мухомор и вечером мухомор с био усилителем, перед сном мелатонин в комплексе... Тоже, все работает ...
А расскажи ,что дает сам ежовик ,какие эффекты ?бо я только в комбинации пил
 
Останнє редагування:
Одні джерела радять до їжі на голодний шлунок, інші радять після їжі. А яка різниця, тоді? Які дозування нікотинової кислоти та вітаміну С, саме для підсилення ефекту цього гриба?
 
Одні джерела радять до їжі на голодний шлунок, інші радять після їжі. А яка різниця, тоді? Які дозування нікотинової кислоти та вітаміну С, саме для підсилення ефекту цього гриба?
Це все скоріш за все чисто з власних спостережень та відчуттів . Кому як подобається. Яких то чітких вказівок нема . Та і не дасть ні хто бо це бад ... до їжі максимальне освоєння , після їжі щоб не подразнювати стінки шлунка лише 2-ма капсулами ... Вітамін С-500 , табла з ранку і табла в вечорі . РР-50-100 мг утром та в вечорі. Я не їм РР мене від неї мутить крутить
 
Назад
Зверху