• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

D-Methamphetamine (ICE) - Лёд в наличии - Декстромет - Производитель -

По предварительным отзывам продукт ТОП. По возможности, кто получил - прошу отписать здесь за качество :)

Завтра улетят бесплатные пробы.

Так же напоминаю, что для представительств специальная цена 300$ за 10гр Декстрометамфетамина (Льда).
По этой акции есть 10 мест, для того, чтобы воспользоваться предложением - напишите в ЛС с рабочего аккаунта.
Давайте сотрудничать и зарабатывать деньги вместе, здесь исключительно качественный и чистый Декс.

По запросу, курьеры подберут вам нужную форму продукта, какая вам нравится.
На оптовых заказах можно выбрать как сосульки так и камни.
Всё для клиента.
 
Останнє редагування:
Мда...не густо что-то тестеров...( Господа подопытные, прошу максимально непредвзято отнестись к своей работе...Здесь наверное теплиться последняя надёжда, иначе всё, тему мета для себя придется закрыть вообще...
 
Вам отправили пробники.
BOoMB
Вообще похуй∄
iCORS

Вопрос к
LinuxSU
Почему вы вовремя нам не дали реквезиты? )
Если это место пустое , то хотела бы встать на пробу бесплатную , у меня по мету багаж конструктивного анализа и сравнения огромен . Самой интересно оценить ваш Стафф, допускаю мысль что может буду вашим постоянным клиентом . На старом акке были репорты не мало, но не сохранилось. Если на бесплатную нет, можно на платную , согласна даже оплатить бесплатную , и если мой репорт оцените за профессионализм , то с помощью скидки или возврата средств можете платную пробу переделать в бесплатную )))
Ну или просто запишите на платную , мне по большей части все ровно . Хочу дегустацию провести и сделать вердикт , может начну карьеру как Метамфетаминовый Ревизор Украины :)
 
Если это место пустое , то хотела бы встать на пробу бесплатную , у меня по мету багаж конструктивного анализа и сравнения огромен . Самой интересно оценить ваш Стафф, допускаю мысль что может буду вашим постоянным клиентом . На старом акке были репорты не мало, но не сохранилось. Если на бесплатную нет, можно на платную , согласна даже оплатить бесплатную , и если мой репорт оцените за профессионализм , то с помощью скидки или возврата средств можете платную пробу переделать в бесплатную )))
Ну или просто запишите на платную , мне по большей части все ровно . Хочу дегустацию провести и сделать вердикт , может начну карьеру как Метамфетаминовый Ревизор Украины :)
Всего-то для карьеры нужно купить грамм ! Чего медлить ?
 
Всего-то для карьеры нужно купить грамм ! Чего медлить ?
Это не медлительность, а углубление :)
Дабы не упустить детали и не потерять смысл и суть . К примеру, что бы РЕВИЗОРА (смысл и суть которого оценка общего качества, исходя из полной ревизии деталей и думаю опираясь все ж на объективные нормы и критерии ) , не спутать с ДЕГУСТАТОРОМ ( смысл и суть которого оценивать сугубо «предмет оценки» на уровне вкусовых ощущений и физиологического восприяти , думаю опираясь ДАЖЕ если на объективные критерии , то все ровно через свою субъективную призму ощущений )
Если кратче , я немного о другом имела введу чем ты подумал , дело не в грамме
А в том что бы тот грамм я могла покупать не в 1 месте или двух, с не всегда стабильным наличием, а по-больше выбор был с проверенным Стаффом и может наконец с стабильностью в наличии
Дошло шото ?)
 
хух ото качество ;)
 
По придварительным отзывам, все - кто получили на форуме и приобрели, подтвердили - что стафф отличный с продолжительным временем действия и минимальной дозировкой. Сказали, что покупали похожий из Чехии или Мексиканский.

Сотрудничая с нами, вы получите настоящий лёд без наполнителей, мы производители и первые руки.
Мы не смешиваем вещества для получения большей прибыли, для нас важны качество и довольный клиент.

Приобретите Дектрометамфетамин уже сейчас и вкусите настощее качество, возвращаясь к нам вновь и вновь.
 
Если тестеры замарафонили, это хороший знак...:)
 
Лед-то что надо! Фигачило на одной волне около 14 часов с 50мг перорально! Без запаек! Репорт будет сегодня-завтра (отоспаться надо;))!!!
 
Останнє редагування:
Бльо, а шо такое?) Попаяло?)
 

Вкладення

  • 55.png
    55.png
    21.3 КБ · Перегляди: 24
Без папайки нет порнухи, а очі в мене якісні і без препаратів
Вы с субботы свой заказ не оплатили в колличестве 10гр, поэтому думаю вам трудно прокомментировать качество продукта, но я точно уверен, что здесь вы лучше не найдёте ;)
 
Назад
Зверху