• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что вы думаете насчет нового чата - Администрация собирает мнение - оставляем или возвращаем все как было?

Как вам "новый чат"?

  • Шинима хуйня

  • Блестяще


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Старый был лучше
 
Сегодня мы вернем старый чат + поступают жалобы от продавцов, что чат не отображается в ОС Tails.
 
Удобство второстепенно. Если это обновление и лучше, или потенциально эффективнее в будущем, то лучше новое.
Привыкнем к любой теме, не проблема.

ИМХО
Ты ещё скажи что систему на компьютере обновляешь
 
Та согласен, я забыл как старый выглядит, когда добавили понял что старый удобнее и практичнее
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с ными лс на форуме, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новый чат или против. В случае большинства голосов против мы вернем наш старый добрый чат. Спасибо за внимание!
Бывает что в личке второй раз сообщение что пишешь - пропадает и надо перезагружать сайт перед этим закрывать чат чтобы оно отправилось дальше
 
Я буквально за неделю за регался, акк даже не сохранили мой старый) Но мне похуй я новый сделал) Я обеими лапами за новое...
 
А что за новый чат? Личные сообщения?

И подскажите как убрать этот общий чат в виде телеграмма, ужастно бесит, с мобильного телефона занимает весь экран
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с ными лс на форуме, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новый чат или против. В случае большинства голосов против мы вернем наш старый добрый чат. Спасибо за внимание!
Друже а чумной бот работает с тобой?
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с ными лс на форуме, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новый чат или против. В случае большинства голосов против мы вернем наш старый добрый чат. Спасибо за внимание!
А какая разница в фуцнкционале?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Admin , Так нет же проблем никаких) Зачем новый убирать?)

По идее у всех екачественных веб ресурсов должен бфыть основной функицонал реализован: Для тех , кто захродит на форуим с откелюченными скриптами, загружать плагин из нужного источника.
 
На старом форуме так и было) (другие планины вроде, не чат)
 
Удобство второстепенно. Если это обновление и лучше, или потенциально эффективнее в будущем, то лучше новое.
Привыкнем к любой теме, не проблема.

ИМХО
Смотря для чего - лучше) .

Если бе js - то все операции, кототрые уц клиента выполнялись в браузере - надо на сервере делать)

По факету с скриптами энергоэффективнее получсается наверно. Но не все кдлиенты хотят чтобы у них на кеомпе чтото ывыполнялось)
 
Смотря для чего - лучше) .

Если бе js - то все операции, кототрые уц клиента выполнялись в браузере - надо на сервере делать)

По факету с скриптами энергоэффективнее получсается наверно. Но не все кдлиенты хотят чтобы у них на кеомпе чтото ывыполнялось)
Я рассуждаю логически. Как будет выглядеть и что эффективнее решать админу.
Я легко осваиваю любой интерфейс.
 
Я рассуждаю логически. Как будет выглядеть и что эффективнее решать админу.
Я легко осваиваю любой интерфейс.
Оба должны работать ) Если исходить из длгики)

Там нужнаинтеграция родного с другим?) типа того , изза
этого могут быть трудности небюольшине, наверное)
 
Оба должны работать ) Если исходить из длгики)

Там нужнаинтеграция родного с другим?) типа того , изза
этого могут быть трудности небюольшине, наверное)
Оба работают? Дать выбор.
 
Один предназначкен для работы форма без сскриптов - мА второй, обыычный, выв ногу со временем) Как в клирнете. )
С моим устройством разницы нет
..Клирнет ? - а что это? Такое бывает?
 
Хотелось бы, чтобы шапка форума была зафиксирована и при пролистывании темы вниз, вверх кнопки "Что нового?", "Форумы", "Галлерея" были всегда видны
 
Понятноеьь денло - что , в первую очередь - необходимо полдключатить чат - без скриптов)ЧТобы обеспечиттььбь фун\ционалом всех)

По желапнию, сделать js- версию (меньше нагрузки на сервер)
 
Назад
Зверху