• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что вы думаете насчет нового чата - Администрация собирает мнение - оставляем или возвращаем все как было?

Как вам "новый чат"?

  • Шинима хуйня

  • Блестяще


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Этот чат и старый одинаково хороши.
Оформление чата второстепенный вопрос.
 
1712091471676.png вот такой баг в чате с ПК версии обнаружила
 
Новый чат несомненно лучше того уебанства что было на старом форуме.
Только необходимо убрать это квазителеграммное оформление , от него параноить начинает
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с ными лс на форуме, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новый чат или против. В случае большинства голосов против мы вернем наш старый добрый чат. Спасибо за внимание
Старый чат лучше.телеграм это мессенджер, а форум это форум.
 
Администрация решила провести опрос. Сейчас мы пытаемся настроить лс на корректную работу и нужно ваше мнение - вам нравится то лс которое сейчас или вы бы хотели вернуть все как было? Если вы хотите узнать лично мое мнение - меня не вставляет. Внимание! Не путайте с ными лс на форуме, там будет отдельное голосование и тоже сейчас. Собираем ваши мнения, просьба каждого без исключения проголосовать за новый чат или против. В случае большинства голосов против мы вернем наш старый добрый чат. Спасибо за внимание!
Мы все привыкли к старому, вот и все. Мне тоже кажется что старый в разы лучше, но мы просто ПРИВЫКЛИ.
Ребята, давайте меняться, не будем озером с застоявшейся водой
 
чат не понял скрыл
 
Всем спасибо за ваши голоса. Решение принято.
 
так гораздо лучьше
 
Админ зачем окно сообщения шатаешь? Ни видео, ни фото, гиф нельзя адекватно вставить. Какое то имгб чеее
 
Назад
Зверху