• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Bubba Kush от Kiss my acid

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 389
Репутація
2 068
Вподобайки
2 440
Бали
1 280
Вступление
Всем доброго времени суток! Сегодня у меня на очереди трип репорт на шишки Bubba kush от Kiss my acid.​
trippy-cat.gif
По истечению срока моего старого баннера, договорились с сапом магазина про установку его красивого банера, от не менее чудесного шопа. Очень оперативно была отправлена оплата в виде 5г индора Buba kush. Ниже немного информации про сорт:
Информация с сайта
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

1000000803.png
Bubba Kush, также известный как «BK», «Bubba» и «Bubba OG Kush» представляет собой сорт марихуаны индика, получивший известность в США и за ее пределами благодаря своему сильному транквилизирующему эффекту. Сладкий вкус гашиша с тонкими нотками шоколада и кофе раскрывается на выдохе, восхищая вкус, когда наступает мощное расслабление.

Стеллс хороший, в хозяйстве всегда нужная вещь. Посылка шла укрпочтой всего 1 день. Шишка была в вакууме и двох зип пакетах. Открыв упаковку, я почувствовал приятный цветочно-травянгй запах шишки. На весах все супер-четко! Шишка по консистенции не спрессованая, маслянистая и немного липкая. легко режется, хорошо просушена. В предвкушении перемалываю в гриндере примерно 0,5 грамм и отправляюсь пробовать! Фото на весах прилагаю:

1000000807.jpg


Характеристики

Магазин: Kiss My Acid
Тестер: 175/90/20
Толерантность: Высокая
Кросс толерантность: грибы 24 часа назад
Вес: заявлено 5г, по факту 5г
Органолептика: шишка не спрессованая, маслянистая, запах приятный, цветочный с кислинкой
Дозировка: 150мг + 150мг
Способ употребления: водник

Таймер

00:00
- Забиваю колпак, напаливаю, водник заполняется белым плотным дымом, шишка горит отлично. Опускаю водный, чувствую приятный вкус и небольшую горечь на выдохе.​

smoke-joint.gif

00:05 - Немного посидев, решаю сразу сделать второй заход, повторяю все вышеперечисленные действия. Дым на кашель не пробивает, хотя некоторым может показаться горьковатым. После выдоха уже чувствую первые эффекты. Голова становится тяжелее, на лице улыбка, все вокруг стало ярче.

00:10 - Эффект усиливается, появляется желание смеяться с рассказов моей девушки про одну интересную знакомую. Стоим, курим сигарету, общаемся. Из положительного - ушли тревожные мысли, что сопровождали меня весь день.

00:20 - Сели на диван, включили музыку и очень активно обсуждаем все и всех подряд. Разговоры сопровождается хорошим настроением и довольно сильным накуром. Могу отметить, что сила эффектов приятно удивила, так как в последние дни от других шишек чувствовалась лишь легкая расслабленность.

00:30 - Догоняет стоун эффект, появляется желание разместиться поудобнее и даже прилечь, тело кажется тяжелым. Расслабились мышцы в теле, что очень кайфово после сегодняшней тренировки в зале. Включаем симпсонов, серия заходит легко, нет сложностей вникнуть в суть, что очень радует.

1:00 - Серия оказалась прям для накурки, Гомер наелся каких-то галюциногенных перцев, я от чистой души смеюсь вголос, очень хорошее настроение, нет усталости, расслабленность в теле присутствует.

1:30 - Посмотрели вторую серию, которая оказалась такой же смешной, про инопланетян. Насмеялись от души при каждом (из трёх) появлений "инопланетянина" в серии. Довольно сильный эффект даже через полтора часа с начала, очень порадовало.​
traigoamor-burns-simpsons-extraterrestre-alien-traigo-amor-traigo-paz.gif

2:00 - 3:00 - Смотрим симпсонов дальше, время от времени приношу с кухни всякой еды, на покушать сильно тянет, но стараюсь не переедать на ночь. Кушаю попкорн, творог и бутерброд. Досмотрев какую-то из серий, решаем что уже время идти спать. Основные эффекты уже подходят к концу, оставляя приятную усталость и сонливость. Перед сном общаемся немного с девушкой, и быстро засыпаем.
На утро: было сложно проснуться, так как легли довольно поздно, но получилось быстро раздуплиться. Снились странные и немного тревожные сны, возможно из-за недавнего приема псилоцибина, а может и из-за внутренних переживаний.


Итог

Вес : 10/10 Полностью соответствует
Шишка: 10/10
Эффекты: 10/10
Общение с оператором: 10/10
Скорость отправки: 10/10
Стеллс: 8/10 надёжный, но нет разнообразия, оказался таким же как и в прошлый раз

Kiss my acid уже неоднократно меня удивляет своей продукцией, и этот раз не исключение. На мой довольно высокий толер, им получилось хорошенько накурить меня. Отдельная благодарность саппорту за хорошие условия, надеюсь это будет долговременное сотрудничество =)​
 
Останнє редагування:
Шишка вері найс)
 
Четкий красивый репортик)
 
Назад
Зверху