• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

1 грамм мефа за раз?

вы там щас пиздеть начнете, «остановись, передохни»
Не останавливайся ебаш до талого, 5 грамм это пустяк, я уверен что с 5 граммов это только начало, надо дойти до 20 и переходить на соль в/в либо ректально.
 
Не останавливайся ебаш до талого, 5 грамм это пустяк, я уверен что с 5 граммов это только начало, надо дойти до 20 и переходить на соль в/в либо ректально.
Мотивация то что надо, теперь меня не остановить))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я представил как это много) Ну смотря какой мэфчик.
Это уже не бомбочка, это граната
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не, ну мне сегодня кто-то скажет чи я не умру, а то подсыкиваю
 
Не останавливайся ебаш до талого, 5 грамм это пустяк, я уверен что с 5 граммов это только начало, надо дойти до 20 и переходить на соль в/в либо ректально.
плюсую
Бо я странный и мне так нравится, через нос ебашут дефолтики
перорально это тоже дефолт, как будто это таблетки. попробуй ректально, там слизистая, должно сразу начать переть. отпиши потом сюда как зашло

иньекция в тухлую вену!
 
плюсую

перорально это тоже дефолт, как будто это таблетки. попробуй ректально, там слизистая, должно сразу начать переть. отпиши потом сюда как зашло

иньекция в тухлую вену!
Не практикую, а тебе могу помочь) Пиши))
 
умрешь
 
Бывает такое, но ему понравилось)
Я просто поясню шутку которую он сказал
Отсылал он к Nukleon , который был папой-поглотителем мефедрона, ебашил по 8г за ночь по его словам
Так вот, о чём это я.. В шутке не было ничего оскорбительного
По крайней мере в твой адрес)
 
Я просто поясню шутку которую он сказал
Отсылал он к Nukleon , который был папой-поглотителем мефедрона, ебашил по 8г за ночь по его словам
Так вот, о чём это я.. В шутке не было ничего оскорбительного
По крайней мере в твой адрес)
Чесно говоря друже, то я свой высер насрал без негатива, и конфликт продолжать бы не стал, спасибо что объяснил, бо я рил не шарю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чесно говоря друже, то я свой высер насрал без негатива, и конфликт продолжать бы не стал, спасибо что объяснил, бо я рил не шарю
Померяться у кого писюн больше всегда весело) даже если окажется что у меня меньше(
 
Короче, толер ебанутый, мне похуй че вы там щас пиздеть начнете, «остановись, передохни»

Ебашу 5 грамм за 4 дня

Хочу узнать чи я лыжи не откину, я то и сам понимаю что скорее всего нет, но хотел убедиться у людей с опытом


Юзать буду перорально
Валяється грам мєфа уже пів року, думав його тільки назально вживають. Розкажи яке дозування і як краще юзати, якщо перорально
 
Валяється грам мєфа уже пів року, думав його тільки назально вживають. Розкажи яке дозування і як краще юзати, якщо перорально
Если толер нулевой, 200-300, потом можна догон в 400-500, ну эффект мне больше нравится, дольше держит, плавно накрывает будто одеялом, ну и нос в поряде)
 
Короче, толер ебанутый, мне похуй че вы там щас пиздеть начнете, «остановись, передохни»

Ебашу 5 грамм за 4 дня

Хочу узнать чи я лыжи не откину, я то и сам понимаю что скорее всего нет, но хотел убедиться у людей с опытом


Юзать буду перорально
Нуклеон вернулся с новым именем ?
 
Можешь смело ебашить, если меф не желтый, я за сутки 4 г убирал, белого кристалла, на утро даже плохо не было, не учитывая разьебанного хобота
 
Короче, толер ебанутый, мне похуй че вы там щас пиздеть начнете, «остановись, передохни»

Ебашу 5 грамм за 4 дня

Хочу узнать чи я лыжи не откину, я то и сам понимаю что скорее всего нет, но хотел убедиться у людей с опытом


Юзать буду перорально
15 за два дня как то улетело на двоих. Не откинулись
 
Назад
Зверху